Психология
Что думаете лучше — пить алкоголь по выходным, пить умеренно, либо вообще не пить? Почему?
лестницу к небесам- ты выбираешь сам.... и для души бальзам ты выбираешь сам...
кроме встреч с друзьями, иногда использую алкоголь чисто в гурманских целях, например вино к мясу, или там 100 грамм под супчик, коньячку в кофеек капнуть!
под шашлык... и т. д. в меру почему бы и нет... .
Усталость снимает 50 гр. 70 градусной...
Это зависит от Вашей жизненной позиции. Если у Вас выпивающий круг друзей, и Вам нравится проводить с ними время, нравятся подвыпившие (для расслабухи) разговоры и т. п. , то кто Вам запретит - пейте в компании и умеренно. Не напивайтесь в одиночестве, как бы ни тяжелы были переживания (у всех бывают время от времени) - это не приносит облегчения. Но если Вы на пути поиска (духовного) , то лучше не пейте вообще, духовные практики и алкоголь несовместимы
Александра Осовская
Моя позиция, Татьяна, мне известна.
Алкоголь способ уничтожить человека.
не пей, отупеешь
Александра Осовская
а кто сказал, что я употребляю. вот тут вы ошибаетесь.
Это индивидуально. Многим людям алкоголь вообще противопоказан. Суточная доза, определенная Менделеевым, равна 44 граммам. Естественно, при большой массе тела к этим граммам можно немного прибавить. Теофраст Ауреол Филлип Бомбаст фон Гогенгейм разработал свою гениальную методику лечения ядами. Есть у него и труды, посвященные алкоголю. Так что, все дело в дозе. К примеру, я могу похвастаться весьма нетипичной для русского устойчивостью в отношении алкоголя. Для меня это просто обычный продукт, приятно релаксирующий в небольших дозах, повышающий настроение, и способствующий ускорению вывода радионуклидов. И еще несколько слов о похмелье. Само по себе похмелье - плохой признак. Если вы испытываете его, лучше воздерживаться от приема больших доз. Отсутствие похмелья - первый признак устойчивости организма в отношении алкоголя.
алкоголь-связь человека с богом. однако. ему не нравится. если связь слишком часто происходит. поэтому-лучше пить много. но редко. чем мало и часто. либо совсем не пить.
Всё должно быть в меру.
лекции Жданова о вреде пойла ПО ВЫХОДНЫМ ВМЕСТО САМОГО ПОЙЛА СМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ
Что лучше - принимать наркотики по выходным, принимать умеренно, либо вообще не принимать? Почему?
И почему мы так живём. Детский сад.
Александра Осовская
Так здесь только дети, а вы не знали?
Я не пью ну только пиво иногда!
вопще не пить полезно для здоровья
Не пейте, на одно место приключение не ищите. А так, каждый делает для себя из жизни свои выводы.
не будете пить все равно от старости умрете только умирать жальче будет))