Психология
Если я чувствую, что проживаю не свою жизнь, как найти свою?

Мы зачастую попадаем под влияние окружающих нас людей.
И мы им подражаем, пытаемся в угоду общему мнению зажать себя в прокрустово ложе, в тесные рамки, при этом насилуя и игнорируя свои понятия и желания.
Нужно просто остановиться на минутку, отойти на шаг от шумящей толпы, и прислушаться к себе.
Там, внутри себя можно найти те качества и стремления которые присущи именно нам-это и есть мы.
И живя по тем внутренним понятиям и стремлениям, мы и будем жить собственно-свою жизнь.
А найти себя лучше всего занимаясь чтением классической литературы, прислушиваясь на какие вечные ценности отозвутся струны нашей души.. .
Если человек решает чужие проблемы, то это отдача кармических долгов. Когда отдаст все долги, тогда и начнет жить своей жизнью.
Своя уже идёт, просто депрессия
..добрый человек в своем смутном искании всегда найдет правильную дорогу.. будьте добрее!
Осознать себя!
Не ту которую вас видеть хотят соседи, коллеги, домашние, а станьте собой.
Научитесь чётко решать и говорить "да" или "нет", определять что хотите вы и для чего вам это нужно, принимать решения. .
И жизнь начнет меняться, увидите себя настоящую, вам понравится! ))
У меня аналогично... х. з. до сих пор ищу дорогу.
я б в крыму прожил за тебя другую
Перестать обращать слишком много внимания на чужую.