Психология
Старые люди забирают энергию у молодых?
Да... Смеюсь! Мне 76 лет, сын (52 года ему) во всех смыслах 6 лет у меня на шее сидит, и это я забираю у него энергию?!!!
Так говорят) но это не факт
Если охотно отдают...
Не все и не всегда. Молодым много надо, особенно в настоящее время, так что неизвестно кто у кого))
Ещё как.. даже более старший человек, необязательно старик, будет автоматически вампирить младших.. Имеется ввиду со значительной разницей в возрасте.
Это происходит от того, что с возрастом у человека всё меньше энергии жизни и он её черпает подсознательно из окружающего пространства. Для этого не нужно быть умышленным энерго вампиром. Хотя и такие есть, недавно отдыхали и неподалеку сидела бабка и еще дальше бегали какие-то дети.. бабка просто так начала обзывать детей, провоцировать, что-то им кричать, привлекать внимание что бы сцепиться. Потом я услышала, как за ту бабку говорили, что она чуть ли не каждый день туда приходит, сидит и орет на всех, её уже все знают. Вот это реальный продуманный энерго вампир который нашел источник и присосался.
Им любви в жизни не хватает
От одиночества вампирят
Самый популярный метод - абъюз и троллинг в соц сетях
Когда маразматики совсем крышей поехавшие
По одной теме трут годами ))
Особенно они топят в политике за свою страну ))
И есть те, кто себя считает гением
А всех остальных дураками )))
Это особый вид идиотов , кому совсем себя девать некуда
От одиночества вампирят
По одной теме трут годами ))
И есть те, кто себя считает гением
А всех остальных дураками )))
Им эмоций не хватает в жизни, они тут привязываются ко всем).