Психология

За что СТАРЫЕ ЛЮДИ просят прощения у МОЛОДЫХ?

gde Vi vstretili takoe
toliko na loje smerti..esli chto.
Анастасия Кузьмина
Лучший ответ
Анастасия Кузьмина ea dopolniu svoi otvet i skaju chto mojet..
uchiteli prosil proshenia posle dolgih let u svoih uchenikov,
im on govoril ne veriti v Boga...
хочу на это посмотреть
Маргарита Пак
Старые люди не одинаковы. Одни - пропили и прогуляли свою жизнь, не давая своим детям почти ничего и ничего не делали для страны..
Другие - отдавали своим детям все, помимо этого работали "на износ" и двигали страну вперед.
Первые - состарились и сели на шею своим детям, а те их содержать НЕ ЖЕЛАЮТ и всячески их гнобят. И чтобы их не выгнали совсем, вот они и стонут ежедневно о своей вине перед детьми...
Вторые же - живут и в бедности честно и достойно и не из кого не сосут соков, а напротив, помогают и поддерживают.
Так с какой стати, достойные люди должны у молодежи просить прощенья? ЗА ЧТО? За то, что молодежь сидит у них на шее и не хочет помогать и поддерживать своих стариков? Или за то, что родили их на свет? У молодежи могут прощенья просить только глупые и опустившиеся люди, которые ПРОСИФОНИЛИ свою жизнь и не воспитали своих потомков.
Но, никак не нормальные и порядочные люди...
Ирина Оранская
За то, что были не правы
За то, что родили их, таких...
Ольга Графская
Ни разу ещё не пришлось с этим явлением встретиться. Чаще старый молотит клюкой молодого по голове и требует почтения и уважения к своей старости.
Евгения $$$
За грехи их тяжкие, такое бывает
Галина Кучма
У них мудрости больше, да и жизнь уже прожили, многое повидали))
за бесцельно прожитые годы
за подленькое прошлое
Ольга Ольга