Психология
Как быть, если муж стал позволять меня постукивать? Трезвый, не просит прощения.
Раньше никогда такого не было, поругаемся если, скажет "сейчас бы так тебя ударил, да не могу". А сейчас, спустя стольких лет вместе такое. Я тихо плачу на кухне, боюсь ему слово сказать, боюсь что ударит, толкнет. Причины разные скандалов бывают, но не такие, чтобы руку поднять. У нас общий ребенок 1,4 года. От всего этого я начинаю с ума сходить, в голову приходили мысли суицида. Знаю, это глупо конечно, удерживал ребенок. У меня жуткая депрессия, ко всему этому прибавились большие проблемы со здоровьем, поддержки от него не дождусь, еще может и высмеять. Болезнь проявляет себя во внешнем виде. Я боюсь, что все это приведет меня к больнице. Знаю, что скажете выгони такого, так я выгнать боюсь, может ударить сильно.... После как ударит, он никогда не просит прощения, я виновата во всем говорит, морально начинает давить дальше. Еще угрожает отомстить за скандал. Может есть, кто был в такой ситуации и как все обошлось у вас?
Как он так сумел вас подавить. Нашёл жертву и куражится. Для начала предупреди, что зарежешь, когда спать будет. Или пообещай ведро кипятка вылить спящему на бошку. И будет ни жив, ни мёртв. Вот уж испугается. Ну, а потом можно переходить к решительным действиям со всей дури сковородой с жареной картошкой по башке, главное не бояться, и картошку не жалеть. Пусть летит во все стороны Тираны они трусы. Я уж много чего видела в жизни. Офигенно помогает.
Анастасия Лисова
Я если его так ударю, он тогда на месте меня уничтожит. Он ростом в 2 метра и весом в 100 кг, и я ростом в 160 с весом 50. Это нереально...
Анастасия Лисова
Угрожала так, родственников сообщил сразу, что если что случится, чтобы те сразу на меня думали и дело завели.
14 тыс. женщин ежегодно умирает от рук мужей в нашей стране.
ничего не обойдется только хуже будет. моя бывшая вместо того чтобы со мной быть, с тем кто её любил, сейчас с мужиком который её бьет и тянет деньги. запястье ей вывихнул, синяков наставил. ребенка ему родила. идиллия, у вас так же наверное.
Анастасия Лисова
Может и такое, но с таким я никогда не сталкивалась и нахожусь в ужасе
Драпать от такого надо пока не сделал калекой!
Если Вам есть куда уйти и жить - не медля уходите! Пусть он подумает в одиночестве, нужны Вы ему или нет! Возможно из-за бытовой обстановки, Вы перестали за собой следить и перестали быть привлекательной, что для мужчины это немаловажно! Мужчины любят глазами! Понимаю Вас - маленький ребёнок требует много сил, времени и терпения, но не забывайте, что муж - это тоже ребёнок, только большой и ему также нужно Ваше внимание! Возможно поэтому такое его отношение к Вам! Вы наверно молоды и Ваш муж тоже, поэтому не готовы трезво оценить обстановку! По вышеописанному складывается впечатление, что он Вас не любит и не любил, раз такое хамское отношение у него проявлялось и ранее! Уйдите от него на время, может это придётся сделать и навсегда, если не хотите стать калекой и если Вам не безразлична судьба Вашего ребёнка !!!
Анастасия Лисова
Живет он на моей территории, он меня моложе на 2 года, мне 29. За собой слежу, но видимо он жил со мной ради выгоды, действительно не любил... Я не знаю, что его толкнуло на такое, но ему это видимо понравилось бить. Мне очень страшно за свое здоровье, боюсь калекой стать. Пыталась выгонять при ссоре, он от этих слов и начинает руками махать.
Гони этого гаденыша в шею. Ты что творишь? Зачем терпишь это, извини, дерьмо, а не мужика? Я может и грубо скажу, по своему пониманию, но сломай ему ногу левую и руку правую. Пусть в травме полежит пару месяцев пока ты с ни м разводишься. Ты что? Где гордость, где сила, где честь твоя? Почему ты позволяешь ему так вести себя? Ты сильная женщина или безвольная?
Гони говнюка от себя как можно дальше. Не терпи этой мерзости. Защити себя сама. Будь смелее. Ответь раз ударом в челюсть. Хорошим, поставленным. Не унижайся и не терпи этого безобразия.
А вообще где ты есть? Может у меня друзья есть там, которые помогут тебе загнать твоего говнюка в стойло.
Прямо взбесило меня вот это безобразие.
Анастасия Лисова
Он слишком сильный, чтобы я смола позволить его ударить. Если я ударю, то он наверное меня там же и уничтожит.... Догонит...
ну да... куда страшнее что ударит чем суицид... разницу чувствуешь? смерть и удар который будет болеть?... + если закроешь глаза то такой удар будет не один...
так что думай логично... сможешь ли одна... будет ли лучше... и тогда делай вывод.