Психология
Публичные форумы забирают энергию? Как думаете?Посидишь здесь полчаса,ощущение такое,что неделю пахал.Как выжатый лимон.
Почему так?Или все зависит от людей,с которыми общаешься в форумах?
Потому что людей много, у всех разная энергетика, у кого сильнее, у кого слабее. В добавок мы делимся чем-то своим, то есть отдаем частичку себя.
душу не вкладывайте - будет проще.
Галина Плотникова
а как это?
Не, Вы просто неделю не пахали. поэтому ошибаетесь.)))
Вас видно очень "напрягают" многие вопросы и ответы, это реагируют ВАШИ ВНУТРЕННИЕ НЕСОВЕРШЕНСТВА, сталкиваясь с подобными у отвечающих. Осознать рассудком Вы этого не можете, но если зададите себе вопрос, что конкретно вас напрягает в том или ином вопросе и честно примете пришедший изнутри ответ, то это лучший способ избавиться от СВОИХ СОБСТВЕННЫХ НЕДОСТАТКОВ, если таковая потребность у Вас имеется.
Полина Басунова
комент грамотный за искл. того, что в принципе человек не совершенен
Не надо быть СТОЛЬ эмоциональной... и всего лишь.
это зависит от вас, а не от людей, , а если это в вашей картинке мира зависит от людей, то вы себе неХозяйка, а вашей жизнью управляют внешние факторы, т. е. не вы живёте Жизнь (данную ВАМ) , а она Жизнь ЖИВЁТ вас.
может, душу вкладываете? это ни к чему
Людмила Глинская
а без души и смысла нет., хотя для циников - психологов это как раз и есть норма жизни
еще какую! ) это болото в которое лучше не заходить, если ценишь свое время..
Я наоборот тут отдыхаю от рутины работы в офисе, бесят уже коллеги и начальники :)
Это лишь показатель вашего высокого ума и активной работы мозга. мозговая деятельность забирает больше энергии, чем деятельность физическая. Ну как дополнение, возможно вам портят настроение.