Психология
Почему после разговора с некоторыми людьми чувствуешь себя подавленно и как выжатый лимон ?
Хотя разговор был обычный и дружелюбный
Начинать надо с простого, если действительно хочешь разобраться, с собственного самочувствия, физиологии и если уж совсем нет объяснения, можно назвать их энергетическими вампирами и успокоиться.
про это книгу можно написать....
....к примеру вы что-то скушали "не то" перед разговором.... не вариант?...; -)
есть такое понятие в народе "энергетический вампиризм"... Люди, особо впечатлительные, переживающие по-любому поводу и без, эммоциональные, обязательно станут сочувствовать чему-либо, и кому-либо... Переживать... После разговора с тем или иным человеком, большинство начинают думать про его проблеммы, "прокручивая" в голове проблеммы своего оппонента, тем самым "провоцируя" высокое кровяное давление, вызывая мигрень в своей голове... Переживания за кого-либо, если человек эммоционален, могут привести к инфаркту, что довольно часто встречается у людей пожилого возраста, да и молодежь некоторые, тоже не "отстают"... Будте проще, по-отношению к чужим проблеммам, своим сочувствием и переживаниями к чужому человеку, - вы ничем не поможете, а только сами себя раньше времени загоните туда, откуда еще никто не возвращался, т. е. на два метра в
"подземные аппартаменты"... Аналогично и с разговорами с "близкими людьми"... Вы понервничали - оппоненту легче на душе...
Будьте самим собой, а не живите чужими мыслями и переживаниями за кого-либо... Этого никто не оценит, наоборот, посмеются после...
Ненапоминайте их пожалуйста
Мои родители (в свое время)
Очень много высасывали!
Дать по "рогам" - это если нужна помощь. ( помогает избавится от проблемы )
Очень много высасывали!
Виктория Максимова
это если всё так, как вы говорите, и вам очень повезёт....; -)
Это написано в библии) она вообще затрагивает все наши вопросы. Люди эти лишь претворяются таковыми, на самом деле это всего лишь маска и они падшие ангелы вытягивающие из нас всю любовь и счастье такова их природа.
Виктория Максимова
прям дементоры из гарри поттера...))
Елена Добринская
да - мы же не можем так классифицировать людей: он падший а я нет - тут либо мы все падшие, либо что-то другое
Елена Добринская
это вы где-то прочитали? а как их видеть ?
Елена Добринская
а еще я всегда зеваю как подумаю об этом человеке что тоже кажется весьма странным )) И он зевает сам при разговоре - короче все запутано как -то