Психология

Когда душа - как выжатый лимон?

Когда наполнения нет... выжженная пустыня
Наталия Фролова
Лучший ответ
Бывает и такое (особенно с годами) Когда просто устал и физически и эмоционально Послушай Led Zeppelin--Lemon song(хотя там не совсем про душу))))
когда мысли пусты.. .
а дни серы или черны.. .
и силы исчерпаны...
Вера Кравченко
Когда устала... .
(((((((((((((((((((((
=*=Голубо Гла:зая:=*= Доброго вечера сестренка!
когда нету взаимной любви, от резиновый куклы?
=*=Голубо Гла:зая:=*= Теть Гуль
а ты любишь резиновую куклу?
..Холодно, когда ее нет рядом.
Солнце не светит, когда она уходит,
И она всегда уходит так надолго, когда бы она ни ушла.

Интересно, куда она ушла на этот раз?
А вдруг, она ушла, чтобы навсегда там остаться?
Солнце не светит, когда ее нет,
И это жилище перестает быть домом всегда, когда она уходит.

И я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю,
Я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю,
Я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю,
Я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю

Всегда, когда она уходит

НЕТ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА
При лобовом столкновении, а вместа сердца двигатель авто.
Тоня Миронова
Ничего не бойся. Слышишь? Ничего страшного. Это только сейчас, ты спроси себя - плохо тебе, милая? - Да. - Очень? - Да. - Нет сил терпеть? - нет - нет, совсем? - да - давай сначала: Хуже уже некуда? - да - А можешь улыбнуться?
МОЖЕМ! Обе две мы с тобой
Отдохнем, и по новой!
Елена )))
Еще б понять, ЧТО для Вас душа....
когда ВОЖАТЫМ у тебя был ЛИМОНОВ.
=*=Голубо Гла:зая:=*= в пролете парень
не был я пионэром...
когда нервы вымотаны до предела
Спасенья нет.. . ищи покой и тишину.. . Ищи кого- нибудь паденье и руку протяни свою, что бы помочь восстать с колен.... В помощи от чистого сердца находится новый смысл..
Анна Михайлова
Когда говоришь, а никто не слышит и не верит.
Когда душа-как выжатый лимон, очень важно не впасть в иллюзию, стремясь стать счастливым в одиночестве.
В одиночестве могут быть удачи, чсастливые мгновения, но истинно счастливой жизни быть не может. Счастливое пространство одинокий человек создать не может.
Уставшее тело восстанавливается, душа-нет.