В отношениях чувствую себя подавленно
Чувствую интуитивно что эти отношения не приведут меня к моему личностному росту, живу как замороженная, Мой партнёр говорит что я просто негативная, но в глубине души я чувствую в чем проблема, очень хочется свободы, но безумно боюсь расстаться а потом страдать, не могу найти в себе силы на это... Ведь я правда люблю этого человека, и у нас все вроде относительно хорошо, но что то меня гложит
Психология
В отношениях чувствую себя подавленно...
Бросьдураколбасу
"Не хочу быть крестьянкой простою! ..Хочу быть дворянкой столбовою!" ...
Обычно Люди спокойно расстаются с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и искренние радуются за семейное счастье Друг у Друга, а между собой дружат, не переходя границ дозволенного.
А вот если что-то надо от Человека, если этот Человек имеет много денег или имеет власть, или может быть Сильным Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, или из Человека хотят создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии, а потом Его Душу отправить на 1000 в Ад,
то в этом случае начинают страдать и изводиться от досады.
Мужчина с травмами, который имеет травмы, при этом ещё не имеет своей квартиры, а живёт с Родными в квартире, полностью зависимый от Родных, как и каким образом собирается жениться и каждый день и каждую ночь заниматься сексом с Любимой Женщиной? Родные должны это слушать через стену или что надо делать? Нет денег, нет работы, нет своей квартиры, а при этом то обижается на Женщину? Так найди себе работу, создай со Своими Друзьями Общемировой Прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, женись по взаимной любви на Молодой Красивой Женщине она Детей родить может, она здоровая, молодая, энергичная.
А если Обычный Нормальный Мужчина, но при этом Фашист или Террорист, боится сам открыто начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, то так и сказать надо Людям, что вот Вы нужны для такой цели, а если не хотите, то и не поддержат Вас Фашисты и Террористы, если не хотите им помочь возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и разблокировать Систему.
Надо объяснять чётко и ясно, что надо, что не надо, почему это надо, почему это не надо.
Эгоизм гложет.

Жить с тем с кем получилось, но нет комфорта, или разойтись, страдать, мучиться, и постоянно задаваться вопросом о правильности поступка? Нет ответа на этот вопрос. Серьезно. Просто нет.