Девушка, 20 лет. Не страшная, пару раз даже в конкурсах красоты побеждала (вк).
Но отношений нет и не было. Постоянно очень переживаю, грызу и накручиваю себя из-за этого. Чем бы я ни занималась, постоянно одни и те же мысли.
Уже ловлю себя на мысли, что завидую проходящим мимо парочкам.
Есть подружки, но я им не нужна. У них есть парни, они с ними в основном. Не напишут, если первая не напишу.
Чувствую себя очень одиноко. Помогите, пожалуйста, как перебороть это состояние. Я на грани, очень плохо, не радует ничего
Психология
К психологам вопрос. Чувствую себя неполноценной без отношений.
Срочно прерви это положение, ведь это, как снежный ком - дольше больше. Заклинит, тогда даже если повезёт (с парнем) будут проблемы . Расслабься . не зацикливайся, отвлекись. Парни найдутся. Будь открытой для отношений. Скинь маску безбрачия. Я в почти 60 нашёл себе любимую через инет.
Главное не встречайся с кем попало, так будет еще хуже
Милая девочка, попробуй на вкус учение логики. Попробуй ощутить то, что говорят люди прошедшие это. Это возможно. Это не трудно. Просто наберись наглости и пойми Высшие учения.
Юля Пономаренко
Что?
Еще рано волноваться, просто знакомься со всеми подряд, везде... У меня так было :)
Юля Пономаренко
Долго? Как боролись с этим состоянием?
Обратите внимание на свое ближнее мужское окружение. И вспомните песню Валерия Сюткина - Я, то что надо.
не принято говорить об этом. принято молчать или делать вид что всё в порядке.
и можно только представить у скольких людей такие же проблемы
многим создавать отношения страх мешает что отвергнут или боль причинят
так кто Вам мешает? заведите... поймете потом как хорошо одной было зато
Сайты знакомств затягивают, для пеерпихона только, затянет так и будут встречи по выходным, не более. Не советую то что посоветовал Андрей Семёнов.
Лучше просто найти одного и не зависать там, не перебирать.
Делом займитесь каким-нибудь. Остальное само собой решится.
Юля Пономаренко
Каким, например?
Найди себе парня, даже вк по общайся и тебе станет очень хорошо. Ну или на крайняк зайди в приложение вк для знакомств)
это гораздо лучше, чем с кем попало.
Эльза Хуснутдинова
тем более, что автору вопроса еще только 20 :)
Радуйся, что одна пока. Всему своё время, тем более тебе всего 20. Отношения и особенно брак это такой груз, такая ответственность. Живи в своё удовольствие, пока есть возможность)
Юля Пономаренко
Не спорю, но не получается. Мысли эти достали уже
Александра Дорохова
Не знаю эффективно это будет или нет, но попробуй заняться чём-то, найди себе хобби. Быть может встретишь парня, как раз будут общие интересы. И улыбайся чаще) а то парни иногда действительно стесняются подойти и познакомиться.