Психология
Что делать, если моя девушка не может спокойно жить без внимания других мужчин, чувствуя себя неполноценной, если за день..
ей не удаётся никого соблазнить, (в тайне от меня), а из-за недостатка внимания других мужчин она способна на самые провокационные поступки…
Бросай пока не поздно, а то сам знаешь что может быть
А зачем Вам такая девушка?
Елена Зайцева
я люблю ее
Надо расстаться и пусть делает, что хочет!
стерпиться слюбиться а если нет ?! нужно менять и идти дальше...
Определись:
Ты мазохист или нет?
Елена Зайцева
нет
беги от нее
К доктору ей надо
так это ж чистой воды--невоспитанность --избалованность..
Рыба ищет ...
Ищет из-за недостатка Вашего внимания
Думаю, ТАКАЯ девушка Вам не нужна!
О, это опять Вы, со своими провокациями. )))))
Я думаю, этот мужчина психически не стабилен. Нет, нет ещё не болен, но много думает об отношениях с женщинами. Слишком много. А отсюда и думы о подобном поведении женщины.
Согласитесь, что всё это Вы нафантазировали, имея какие-то тяжёлые отношения с любимой женщиной. Ведь нормальный мужик не будет терпеть подобное поведение. Даже если без ума от любви.
Кстати, если бы был без ума, то давно бы просто убил. Ну, как Отелло. )
Не пробовал её поменять?
Хотя может тебе нравится быть оленем... с большими красивыми ветвистыми рогами. Думаешь, что нет? Ещё. Пока. Не беспокойся. С такой точно будут.
Ты уверен, что ты один считаешь ее "своей" девушкой?)
бежать аж до канадской границы
Это всё твои фантазии!
Эта девушка не твоя, она общая. Ищи свою
Плохо ухаживаешь
Страдать))
К толковому психологу ее отведите.
Вам бы - хоть немного брезгливости от моего мужа! - и всё было бы в порядке с головой.
Елена Зайцева
а вы сами-то брезгливы?
Ключевые слова в вопросе - "недостаток мужского внимания". Плохо ей с тобой, раз недостаток имеется. Мотай на ус!
Значит вам такие нравятся, вы же ее сами выбирали.
Полагаю, что описанное поведение, как раз, и близко к нормальному. Большинство живущих сейчас людей могут быть несовместимы с естественной жизнью по своей природе. И одно из проявлений - непризнавание, на самом деле, своего полового свойства. Мешать жить людям может отсутствие от природы у людей всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Написано в статье "Про главное" по ссылке: https://sites.google.com/site/proglavnoe/ . Про большинство живущих сейчас людей может быть написано в статье "Что сейчас" по ссылке: https://sites.google.com/site/chtosejchas/ .
отпусти ее на свободную подработку, гляди и тебе на машину заработает
Отправить на панель - там внимания будет в избытке....
Гормоны зашкаливают у бабы, п"дить надо.
Не получится из нее вашей девушки. опять же, все относительно, если вам нравится быть с такой, то значит, и делать ничего не надо. А если не нравится, то набейте ей морду. Если не поможет, ищите себе другую, более адекватную. удачи.
Поинтересуйтесь особенностями её воспитания.
Странная женщина, странная...)
Когда любишь мужчину, даже в голову не приходит искать внимания других мужчин....
Тут или вы НЕ додаёте ей любви и внимания, либо....
Елена Зайцева
либо?
Сексуальная неудовлетворенность.
Есть 3 вида темперамента :слабый, средний и сильный.
Надо искать своего человека.
Учись удовлетворять свою женщину ( некоторые испытывают мультиоргазм 8 и более оргазмов за ночь.)
Удовлетворенную женщину никуда не тянет, и, автоматически, она теряет интерес к остальным мужчинам.
И это еще даже не про любовь.
ЛЮБОВЬ -ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОДНОГО, ИЛИ ОДНОЙ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.
Надо искать своего человека.
И это еще даже не про любовь.
флиртовать -это неплохо, так что не стоит так уж охать)
Наверное, Девушке нужна возможность самореализоваться и самоутвердиться в полезных для Родины и для Человечества делах,
Девушке необходимо раскрыть Свои Самые лучшие Духовные Качества Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
НУЖНА ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ С ЛЮДЬМИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, ИЗ РАЗНЫХ КРУГОВ, ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЕ И ДУШЕВНУЮ ЛЮБОВЬ,
ВЗАИМООБМЕН ЭНЕРГИЯМИ НЕОБХОДИМ.
А вообще-то уже давным давно надо было дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем так создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ для Всех без исключения МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ,
а не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
ВЗАИМООБМЕН ЭНЕРГИЯМИ НЕОБХОДИМ.
мне не понять ее
..
я интроверт .
не общительный человек .
не смелая . и не решительная
..
полная противоположность
вашей девушки
..
я не знаю даже где и как
с один парнем познакомится )
..
я интроверт .
не общительный человек .
не смелая . и не решительная
..
полная противоположность
вашей девушки
..
я не знаю даже где и как
с один парнем познакомится )
Судя по твоим вопросам, ты одинокий алкаш.
Может ты себе это накручиваешь?)
это не ваша девушка
А зачем Вам такая? Попробуйте поговорить, повоспитывать.
Найми ей мужчин-она будет довольна жить с тряпкой.
Георгий, это не болезнь. Так она дополнительный кайф получает. Настроение себе повышает, самооценку, наконец. Это нормально для людей с нормальной ориентацией. Вот если бы ваша жена была такой зачуханой мышкой и вам все говорили да где ты такое чухно нашёл.
Ольга Сергеевна
А если он найдёт красивую скромную девственную и верную девушку? Куколды и порванки конечно называли бы её чухной. А нормальные друзья поддержали
Дорожит ли она вами? Готова ли она отказаться от своего хобби чтобы вам было комфортно в отношениях и вы не выглядели оленем
Что делать
надо срочно расставаться иначе тебя ждёт масса неприятностей
- постоянно испорченное настроение
- ОМПС - 100%
- постепенное превращение в кукалда
- станешь подкаблучником
- привлекёшь внимание петушни
- постоянно испорченное настроение
- ОМПС - 100%
- постепенное превращение в кукалда
- станешь подкаблучником
- привлекёшь внимание петушни
У меня друга был сотый богатый но нытик страшенный, всю дорогу ему "казалось" что бабы дуры. В очередной раз показалось, приходит, ко мне ноет, говорит - я застрелюсь. Я ему в ответ, сотый, если ствол есть, дай, я застрелюсь, просто так без причины.
Выбор небольшой. Или расстаться или смириться и жить дальше.
Согласно s-теории психотипов, она скорее всего истероид - жадный до эмоций и внимания, причём любого, человек. В таком случае поведение для неё нормальное.
может ей не хватает уверенности в себе и она так повышает свою самооценку
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25 декабря 2018 года № 50 "О практике рассмотрения судами дел об оспаривании нормативных правовых актов и актов, содержащих разъяснения законодательства и обладающих нормативными свойствами"
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25 декабря 2018 года № 49 "О некоторых вопросах применения общих положений Гражданского кодекса Российской Федерации о заключении и толковании договора"
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25 декабря 2018 года № 48 "О некоторых вопросах, связанных с особенностями формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве граждан"
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25 декабря 2018 года № 46 "О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях против конституционных прав и свобод человека и гражданина (статьи 137, 138, 138.1, 139, 144.1, 145, 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации)"
Постановление Пленума ВС РФ от 29 ноября 2018 года № 41 "О судебной практике по уголовным делам о нарушениях требований охраны труда, правил безопасности при ведении строительных или иных работ либо требований промышленной безопасности опасных производственных объектов"
Согласно Федеральному закону от 28.11.2018 N 451-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" пересмотрен порядок разрешения гражданских и административных дел в судах (со дня начала деятельности кассационных судов общей юрисдикции и апелляционных судов общей юрисдикции, но не позднее 1 октября 2019 года).
А . Хабарова :d .
Вы - бредите?..
Завещай рога науке.
Бывают же такие мч) это обычно женщины жалуются, что "ни одной юбки не пропустит". Может, вам поведением поменяться?))
ничего
Нах ее