Психология

Каким образом старые люди отнимают энергетику у молодых?

Вытягивают негативом. А позитивные старики не вытягивают.
Анар Магауина
Лучший ответ
Ольга Погодина о дурко на палочке
Рассказывают какие новости пишут в газетах)
после 13-го июня всё будет ясно!
они прокрадываются ночью в спальню.. ложаться под кровать и ждут... когда спящий юноша/девушка свесит с кровати ногу...
Если внимательно присмотреться, то на планете психическая энергия циркулирует между всеми людьми. Даже, когда Вы покупаете что-то в магазине, Вы уже обмениваетесь энергией с продавцом. Если идёте на концерт, то такая циркуляция происходит во всём зрительном зале. И на стадионе такая же история. Все бессознательно отдают свою энергию другим. Даже во время просмотра телевизора - энергию отдают эгрегору фильма, который вы смотрите.
Ольга Кривенко
Ольга Погодина если внимательно то ты просто невежэственый смертный и не знашь ничего о сибе
Наоборот отдают, поэтому сами чахнут
Нина Ревкова
По ощущениям
Они больные, уставшие. Просто требуют внимания.
Lena Scherle
Ольга Погодина просто ты туп и невежэственен
Lena Scherle Фу, сгинь....
Никаким.
Нельзя взять то что не дают.
В ситуацию вносят вклад все участники.
И если какая то бабуля цепляет молодого и он раздаёт как о вафле,
значит есть крючки за которые можно зацепиться, и раскрутить на внимание и эмоции.
Не энергетику, а энергию, грамотейка)
у них нет инфы о этом милый а комлекс тел сам знает что надо и как ...самае то начинается когда человек преодолевает 90 летний рубежь он ужэ превращается в кого то другого ужэ не человек автоматом . хотя вот сматрите майкл джексан спал с детьми и этот индийский с племяницами спал ...не трахался заметьте
для человека ест вапщето перечень действий бес такого украинского вампиризма что п патенцыал был в ...хорошем состоянии
Еще как,провоцируют на перепалки,споры,пристают,вампиря таким образом.