Психология
КАКИМ образом Вы поняли, какую энергию Вы излучаете, находясь среди людей?... и КАКУЮ?

Дзики (яп. 磁気, ки магнита) — магнитная энергия, собирающая сила, творческая энергия, сила красоты, эстетика. Энергия пятой чакры.
Как понял? Погуглил только что))) И ответ был найден через минуту)
Ну, я ж фотограф и учёный, т. е. в обоих случаях человек творческий. Люблю красоту, люблю "собирать" её. НУ и да, меня окружают магнитные поля, как и многих людей, живущих в современном мире.
Когда стал замечать, что многие люди несознательно ко мне тянуться, начал понимать, что видимо их что-то немало привлекает...
Юлия Ивасик
Добрый вечер!
#@!# One_Of_The_ Kaulitz #@!#
вы их потолок получается
Человек не реальный физический двигатель внутреннего сгорания или атомный реактор или даже не солнечная батарея... хотя образно...
Чтобы вырабатывать некий один постоянный поток энергии.
Она постоянно ежесекундно изменяется, обновляется, да в какой то промежуток времени возможно можно сказать - она несет милосердие, или например экзорцизм - способность изнемогать бесов, чтобы они отступили...
В случае проигрыша - энергетика становится искусительной для других окружающих и губительной для его носителя.)
Нести божественный свет для человека это постоянная и непрерывная как раньше говорили затворники - усиливающаяся брань...
Это один из подходов к понимаю как.
Ничего не возвращается.
Я так понимаю, излучаемая мною энергия нормально воспринимается ))
У меня минус во всем теле. С плюсом всегда искрю. Но люди ко мне тянутся. И я этому рада.
Ольга Куликова
Точно нейтрино.)))))
Хорошую и от этого мне дискомфортно находиться в обществе
ультрафиолет ))