Психология

Что является причиной ссор и скандалов?

Елена Байдина
Разногласия сторон
Лена Понкратова
Лучший ответ
Это очень индивидуально для разных людей.
обиды...
ПОРОКИ
ввоспитание..!)
Секс
Ящик Пандоры.
Oksana Shin
люди. если их много. если их больше одного
Юлия Колобова
Неумение слушать и слышать друг-друга.
30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества.
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. Женщины, ставшие нецеломудренными, будут свободно шляться от одного мужчины к другому.
32. В городах будут господствовать воры, Веды будут осквернены спекулятивными интерпретациями атеистов, политические лидеры будут фактически истреблять население, и так называемые священники и интеллектуалы будут преданными своих животов и гениталий.
36. Слуги будут бросать хозяина, который потеряет свое богатство, даже если тот является святой личностью с характером, достойным подражания. Хозяева будут также бросать немощного слугу, даже если тот прослужил им немалые годы. Коровы будут прогоняться или забиваться на мясо, когда у них кончится молоко.
37. В Кали-йугу люди будут никуда не годными и будут управляться женщинами. Они оставят своих отцов, братьев, других родственников и друзей и вместо этого будут общаться с сестрами и братьями своих жен. Таким образом концепция дружбы будет основываться исключительно на сексуальной основе.
41. В Кали-йугу люди будут доходить до ненависти друг к другу даже из-за нескольких монет. Оставив дружественные взаимоотношения, они будут готовы отдать свои собственные жизни и убить даже своих собственных родственников.
42. Люди больше не будут защищать своих престарелых родителей, своих детей или своих целомудренных жен. Совершенно опустившись, они будут заботиться только об услаждении своих собственных животов и гениталий.

Бхуми гита (песнь Земли)
Ирина Лисица
Высокомерие, не желание слышать и мелочность.
упрямсво человека
Елена Князева
люди. причина всех ссор и скандалов - это люди. оставь двоих вместе и они найдут повод
Администрация Первомайского Гп У других видов животных тоже много ссор
деньги
Неумение или нежелание использовать другие способы разрешить ситуацию.
внутренние барьеры и сомнения блоки
Эгоизм
El
Elima