Психология

Вы прикрепили бы к себе в день влюблённых значок Love? Или возможно что нибудь альтернативное?

я одену свою толстовку в этот день на которой нарисована лягушка в короне со стрелой во рту и написано Kiss me! I am Princess!!!))))
Светлана Фурманенок
Лучший ответ
Айгерим Аширбаева ))))))Все мужчины твои!!!!
Лучше значок "Амур".))
Н К
прикрепил бы значок юный следопыт"
Л*
Любовь ***
А почему нет )
Я недавно увидела, как молодая мамочка двоих детей сама создает себе настроение, она готовится к любому празднику заранее.. .
На новый год она заказывала имбирные пряники на елку, детям такая радость - съедобные елочные игрушки.. .
На 14 февраля - всем друзьям такие же имбирные сердечки ...Вот она и подтолкнула меня к мысли, праздник мы делаем себе сами, а из этого складывается жизнь.. .
Я по ее примеру тоже заказала себе такую красоту на 14 февраля - буду дарить друзьям )

Вот такая красота на елку,
сфоткаю потом сердечки на 14 февраля )
Айгерим Аширбаева
Спасибо.Мне очень понравился Ваш ответ:-)
я не снимаюсь.
что за детский сад? со значками или альтернативой? для чего?
Наталья Соон
Обязательно! И розовый "гавайский" шарфик.
Людмила Гунина
Не, одного дня маловато, а на все значков не напасёшься.
Ирина Дёмина
Светоотражатель в темное время суток. (постоянно) А всякие иные побрякушки.. уже давно в "детстве" остались)) ) День влюбленных каждый день должен быть, а не по календарю, как повод "выкинуть" деньги)
Айгерим Аширбаева Доброго времени суток!
Не умнее ли будет сначала узнать - откуда повелось это событие, и что это за дата? А уж потом навешивать на себя разные атрибуты