Я уже одну отправила... .
Ну, там на мэйле, знаете... с отсрочкой даты можно отправлять
Друзей своих по проекту, и людей близких тоже буду поздравлять
И желать любви, конечно же
Как бы вы восприняли валентитку с такими пожеланиями?
Не думаю, что плохо... .
Внимание приятно... .
Если только ты не в массовой рассылке
Психология
Тут вроде праздник скоро 14 февраля. Заранее хочется спросить насколько серьезно воспринимаются народом валентинки?
мне приятно всегда любое внимание, а серьезность зависит от автора
По Фиг!!))) Не существует!!))) Это всего лишь очередной лохотрон Западного бизнеса!!)))
Молодыми людьми - серьезно)
И моим мужем - крайне серьезно.. . Требую бриллиантовых сердечек)
абсолютная блажь но кажому свое конечно
Вообще-то это праздник всех влюбленных, а не 8 Марта, почувствуйте разницу.
Тут и речи не может быть о супругах, хотя жены требуют "валентинок".
Праздник для влюбленных, которые ещё не вступили в брак.
Или женатых, у которых есть любовница ( любовник) .
У нас его поняли совсем неверно.
Ка достали эти американские праздник и вопросы про них!! ! Вы ведь православная???
``` ```
не угадали.
Я атеистка.
А вообще то никто никакого не заставляет, праздновать слать открытки друг другу. это все по желанию.
Я атеистка.
мной? нормально
Как к празднику несерьёзно, но внимание приятно.)
Праздник для школьников торговцев цветами и "валентинками"...!
Именно здесь от Души своей бескрайней, можно раздаривать своим друзьям, на пример, а в реале можно намекнуть понравившемуся человеку, или признаться таким образом в Любви, что уже собственно на не винную шалость не спишется, а примется вполне серьёзно, хотя люди разные бывают.)))
Хотелось бы чтобы зерьезно отнеслись к 8 июля аналогу этого праздника только наш русский....
я вообще не давно узнал про него
праздник католический мною не воспринимается
в зависимости от возраста
``` ```
от возраста отправителя валентинки?
Мелочь, но приятно...
Я положительно отношусь к проявлениям внимания к моей персоне: ) Но ненавижу получать подарки без подписи: ) Меня женское любопытство потом просто распирает: ) А на День Святого Валентина ...мне приходят цветы или валентинки именно без подписи- поэтому не люблю этот праздник:)
``` ```
бить их и плакать не давать...тем кто без подписи.
Милая забава
Подростковый праздник какой то
Унылый гавно праздник, все уже давно не ведутся на разводы продавцом и марктологов.. .
У моей любимой, каждый день праздник и без этого мифического.
Вообще то, - серьезной любви, не нужна ни дата, ни повод, но внимание женскому народу, конечно приятно...
В чём прикол? продать побольше открыток. романтично)
``` ```
прикол в дарить или не дарить?
Несерьёзная валентинка может стать поводом для серьёзных отношений)))))
Фигня это, валентинки зло, особено когда их много, а толку от них нету.
мне всё равно что они есть что их нет, приятно конечно, мелочь но всё таки приятно,
не больше чем ха ха словить
Я лично не считаю его Великим Праздником.
да серьезно если ее можно сьесть
Для продавцев да
приятно-когда ее не ждешь
Наталья Дудкина
но только с фантазией-не бумажную.это как-то бональнго....хотя бы шеколадную