Психология

Насколько серьёзно то, что называется телезомбированием? Или всё это преувеличение?

Слегка преувеличено)) Сейчас валом повалит школота, начнут "рассуждать" о "25-м кадре" и прочие страшилки)) Короче "мастера кислых щей" и прочие микробы))
Чтобы говорить о некоем зомбировании надо пялиться в экран каждый день с утра и до вечера, что сейчас просто нонсенс). Разве что пенсионерки какие-нить у которых окромя телевизора и радостей других нет. И заранее настроить себя не БЕЗОГОВОРОЧНОЕ доверие к новостям и прочим такого типа передачкам. Да и менталитет амёбы иметь впридачу).
Но конечно встречаются супервнушаемые невротики-те да)) Но их не так уж и много. Чем вызван вопрос то? От Вас, Чайка, не ожидала)) Вы в этом вроде бы должны разбираться)
Виктория Пономоренко
Лучший ответ
Марина Мещерякова Уж и спросить нельзя)))
Зомбоящик теперь уже давно и в полном объёме пробрался и в инет.
например http://www.glaz.tv/online-tv/ , но здесь хотя бы меньше рекламы и контент не сильно привязан ко времени, хотя и есть онлайн трансляции.
Зомбоящик очень серьёзно используется в пропагандистских целях, а подача информации однозначно ведётся в интересах правящей буржуазно-бюрократической верхушки.
Показывая полуправду - Зомбоящик вредит некретичному сознанию масс.

Телик - Очень вредный прибор при постоянном использовании.
Радио более свободно, демократично и оперативно, если нет желания самому подбирать новости в сети.
Бля вбейте в поисковик любой чем опасно зомбирование СМИ ТВ и прочтите может много нового узнаете, здесь же вы зачем спрашиваете не кто вам подробно переислять не будет, Разва что скопироваванный текст с какой не будь википедии.
Очень серьёзно.
Diana Abidzhanova
преуменьшение