Психология

У вас в школе было принято дарить друг другу валентинки на 14 февраля?

Юлия Важенина
Да, дарили..
и еще поздравляли с женским и мужским праздником..
Мне какой то чувак со второй парты помню подарил в 6 классе
Баян Данабек
Лучший ответ
Тогда понятия не имели об этом празднике.
У нас такого праздника не было)
Надежда Влад
не знали кто это..хотя более религиозные как то говорили о нём но не о празднике..его не отмечали..
Галина V
В советское время 14 февраля был обычный день
У нас кошмарить друг друга !!! ...
Формалистика и обязанность начинается с детства.
Alla Brushnevskaya
в моей школе такого не было
У нас было правильное советское воспитание и такого не было, было на 8 марта и 23 февраля.
Нина Щербакова
Да, вроде
Galina Galina
да
Ольга Папанова
не было такого праздника, когда я училась в школе
Ольга Киятова
у детей моих это было принято
да дарили причем очень радовались этому празднику ...день любви , святой праздник, но нам тогда особо историю его возникновения не обьяснили и то , что влюбленные были не традиционной ориентации ...мы тогда и представить того не могли....
Мне как социопату єтотне ноавилось
Ч=
Чеloveчеk** =*
Нет к счастью
Асем Канаева
Маргарита Кирдей Тебе повезло, я вот друга на жируху променял, энергоса лишился из-за какой-то даже не колхозной туалетной красной бумаги в виде сердечка, которую, кстати 10 раз помяли
Нет. В моё время никаких "Валентинов" не существовало.
теперь принято
Masha Mincheva
Не то,чтобы принято. Но, бывало,что этот день превращали в "веселье") Конечно, были и валентинки, и анонимные признания)
Дааааа))) Причём девчонки девчонкам в основном дарили, парни стеснялись видимо)) Спасибо, что напомнили, было прикольно)))

Более того у нас выпускалась школьная газета и у них был почтовый ящик (обычная коробочка на дверях), куда можно было скинуть записки с поздравлениями или валентинки и их печатали в газете))
Анна Сотник
нет, такого праздника у нас не было
Нет!
да, конечно, примерно с начала 90-х появилась традиция после развала коммунизмы
Нет был дефицит бумаги
Любовь Фатеева
особенно другу другу
да. у нас ставили коробку в школе
Natalya10042003
Я учился и закончил коррекционную школу для детей инвалидов.
праздники у нас не все отмечали, а если и отмечали это выглядело ужасно тупо.
Добрый вечер. Было. Некоему однокласснику Дмитрию П.написали такую записку :"О, мой нежный, милый отличник. Дай мне списать иногда, И если Ты вытришь свои длинные сопли, Я буду Твоей навсегда". Но Я не считаю 14 февраля праздником, так как в Германии Святой Валентин-покровитель душевнобольных.
Ольга Туз
Нуу это кринжмпраздник не по дед инсайдовски
нет
да, и было забавно наблюдать за этим со стороны)) валентинщики такие наивные)))
Esmeralda @
в школе всему рады, что не относиться к урокам
Да, были тайные валентинки. Просто как знак внимания и настоящие.
Ю Bn
А че эти твои валентинки, мы дарили друг другу плазмы и холодильники
Лика Ангелина
Каждый год по-разному было. Когда да, когда нет
Мне даже две открытки дарили одна от Снежаны другая от Максима
Nurperi Zhumashova
Да
нет.
нет, не дарили. я учился в 19 веке
Мне однажды написал всем известный гей из нашего класса, я ему дал по хлеборезке
Да, но я не дарил никогда и мне не дарили
Да, висели ящики в коридорах и туда валентинки собирались.
Aigerym Mombekova
В 90х модно было, как и все западное, потом с приходом интернета поняли что все это гомосятина)
Дарили, а чё
Да
Нет. На 8 марта цветы дарили и всё
нет..мне не чего не дарили..только дарили подарки от одноклассников 8 марта, нг, рождетство, и день рождения..
Нет