Психология

как поступить, если человек причинил тебе боль, и ты каждый день видишь его на работе?

А если видишь этого человека каждый день дома? Все зависит от тебя. Умеешь ли ты прощать обиды? А забывать их? Доказывать тоже бесполезно, ведь никто и никогда не признает своих ошибок до конца. Время все расставит по местам, а пока нужно продолжать жить.
Любовь Яшкаева
Лучший ответ
Каждый встреченный человек, есть "зеркало" самого себя. За боль надо простить, т. к. через прощение развязывается карма, возможно из прошлой жизни.
Наталья Ильина
Если бы этого было достаточно, для совета, то и совет был бы так же полезен.
Gulnoza Mirhaydarova
Простить его и.... забыть!
Bon-Bon Sweet
Здравствуйте
....если вы вынуждены с ним встречаться, протите его в глубине души.. . и скажите себе какая вы хорошая, потому что так ни с кем не смогли бы поступить, как с вами обошлись.. .
Марина Ника
Простить и отпустить. Начать все сначала, но уже без него.
попросите у него прощение, это ваше чувство вины мешает Вам не видеть его в своей жизни - урок не отработан
В!
Венера !
Смотрите ему в глаза и представьте, что взглядом взорвали его изнутри.
Мстить жестко и до победного конца
Если это связано с личной жизнью, простите его, простите себя, не мстите и не раздражайтесь.
Veronika,u tebia deistvitelno slojnaia situacia. Moi sovet: Kogda ne znaesh chto delat-luchshe nichego ne delat. A eta bol' so vremenem proidet,i vozmojno etot chelovek stanet tebe sovershenno bezrazlichen...
Он показал тебе твою уязвимость. Убери её. После этого ваши отношения сами изменятся.
Как сказала в песне Лолита- Пошлите его на....