Психология

Почему так и тянет на странички людей, которые причинили Вам боль и Вы вычеркнули их из жизни? но, видимо, не совсем...

Нужно ли вообще на них заходить.. . что-то вроде мазохизма...
Aigerim Talaphanova
Не знаю, меня не тянет.
Боль (если речь не о физической боли) я обычно сам себе причиняю.

А не доводилось ли вам в детстве болячки ковырять? Это что-то вроде того же.
Балжан Нурмагамбетова
Лучший ответ
Aigerim Talaphanova вот и тут также, просто как будто специально себе шрамы вскрываешь.. . а можно было не заходить и ладненько.. .
Предавали самые близкие, а такие заходы на их страницы только подкрепляют недоверие людям
Расцарапайте их судьбу.. .

(меня не тянет на странички таких людей...
Aigerim Talaphanova Звучит страшно: как и зачем?.. .
Они опустошили мою жизнь. Почему-то предатели всегда ко мне ближе всех.
Любовь, привязанность, зависимость.. .
Со временем каждый сам определяет что с ним случилось/приключилось, почему "увязли" в этих отношениях.

Любовь на Востоке - "я возьму твою боль на себя". Возможно, что это было проявление любви, когда кто-то взял боль другого на себя?
Aigerim Talaphanova да времени много прошло...
Тянет потому, что.. частичку своей души оставила им.... Значит есть что вспомнить и по тем моментам скучаю, хочу вернуть.... А боль... она как-то притупилась со временем.. .
Где-то прочитала: Женщины долго помнят тех, мужчин кто заставляли их смеяться, а мужчины - женщин, которые заставляли их плакать.... А я думаю что и мужчины и женщины долго помнят тех, кто заставлял их страдать....
Принцесса )))
Aigerim Talaphanova вот это наверное верно, но не получается не заходить (
ответ в вопросе: видимо не совсем. заходить не нужно - это мазохизм в чистом виде
Aigerim Talaphanova не получается.. . держишься, даже забываешь, но иногда находит грусть - и как по фотоальбому - по страницам...
если тянет, видимо еще не совсем вычеркнули.... где-то что-то осталось в глубине души, когда вычеркивают полностью уже не тянет
сбросьте в них из самолёта ...и тогда они рыдая прибегут сдаваться в плен (Григорий Остер)
Материальное восприятие реальности.
Обидели, сделай вывод и не трать своё сознание на них.
вы не простили их, камень все еще висит на шее
Lyazzat Sadyk
Aigerim Talaphanova а как суметь простить?... если очень хочешь избавиться от груза...