мне тоже интересно.. .
ждать, наверно.
Боль пройдёт, наступит опустошение, а потом, если не сдохнешь к тому времени - организм захочет движения.. . тогда и цепляться хоть за что-нибудь
Психология
Как лучше всего избавиться от боли? Душевной, если каждый день и ноч - это кошмар... Что делать если всё потерял?
Хотела как с человеком поговорить! Но ваши добавления.. .
Не стоите Вы сочувствия! Вас можно только пожалеть.. .
И если надумаете хамить в комментариях, не удивите.
... ничего нам не принадлежит.... все дано на время.... даже собственная жизнь... ты не потерял... а вернул... и чего так убиваться ...ты же не убиваешся, когда возвращаешь книгу в библиотеку... ты просто с интересом берешь новую...
Выбили меня добавлениями! ! Ну раз спросили все таки выслушайте... .
Если вы потеряли в плане того, что близкие умерли, то о них и подумайте сейчас.. . ведь сейчас они тоже в муках от того. что вы не отпускаете их, и они ничем не могут помочь.. . хотя чувствуют ваше горе.. . пройдет время, у вас будет общение. . не совсем конечно как было и как бы вам хотелось, но будет ..
Если это расставание..., то знайте у вас ничего не могут отнять что истинно принадлежит вам! ! значит ваше родное где то рядом, и можете его упустить!
Испытания нам даются только те, какие мы можем вынести.. . у вас на самом деле сильный дух!! ! Знайте это! Сейчас только вопросы, но ответы придут! !
Удачи вам! ! Мужества! ! Любви!!!
Самая страшная потеря-близкие люди, все остальное -наживное. Кто мало видел, много плачет...