Психология

С каждым днём катастрофически снижается моя самооценка. Что делать ?

хорош прицениваться, делом займись...
Ooo Оникс
Лучший ответ
Вот и до ковырялся.
Возможно тогда, при данном раскладе и вашем отношении к себе и окружающем вам все нравилось, как вы себя ощушаете, но потом по стечению времени у вас в жизни не происходило важных событий, важных знакомств и перемен, и вы живя той жизнью подсознательно думали что весь мир для вас, но мы зависим от новых событий, а их нет, вот и постепенно все сводилось к тому, что люди не хотят знакомиться, ну или что-то подобное ( любая ситуация, которая способно как-то изменить вашу жизнь, связанная именно с людьми). Потом начинаете все анализировать, думать что не так, и потом уже оценивать каждый свой шаг по отношению к людям и как они его воспринят.
Люда Lyda
У каждого человека есть кризис среднего возраста. Наступает он в 27-30лет. Тогда человек начинает переосмысливать что он достиг, и кто он есть. Обычно в этом возрасте депрессуют, но... Чувак во-первых в твоей истории слишком много "Я" и мало смысла, во вторых, каждый адекватно развитый человек занимается в первую очередь, собой, семьёй, домом, работой и у него мало времени на отдых. Такие вопросы как: "раньше у меня была нормальная самооценка, а теперь упала.. с чего это" нормального человека не парят, так как в жизни проблемы бывают и посерьёзнее. Мне кажется ты со скуки просто мрешь
25...
скорее всего, в начавшийся пик мужской сексуальности, ты сдался от первой же неудачи! И эта неудача овладела твоим мозгом.
Marzhan Makisheva