Я девушка, мне 14 лет. В июне 2017 года, я узнала, что у парня, которого я сильно любила есть девушка... Я плакала и страдала. В августе вообще загнала себя и довела до нервного срыва. Сейчас я забросила его, не общаюсь и разлюбила. Прошло 5 месяцев с нашей последней встречи. Я познакомилась с мальчиком, ему 15 лет и он гей... Мы замечательно дружим, он рассказывает мне обо всем на свете, я иногда совершенно забываю, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что в принципе он не обсуждает парней... И я недавно почувствовала крайне странную вещь.... Я перестала обращать внимание на мужчин, что меня окружают и на мужчин актёров, к примеру ( Брэд Питт, Мадс Миккельсен, Джейк Джилленхол) и. т. д .
Раньше я не обращала внимание на обычных парней, которые меня окружали, потому что не видела смысла в их поиске, но мне безумно нравилось смотреть на актеров мужчин, на их мимику, движения и. т. д...
Почему то я начала обращать внимание на девушек.
Как же. Мне. Не. Хорошо . От. Этого.
Я совершенно не хочу ничего чувствовать к девушкам.
Сегодня я вообще сидела ночью и словила себя на мысли: " Я лесбиянка"....Одним словом я вновь довела себя до нервного срыва.
Очень не хочется быть нетрадиционной ориентации, несмотря на то, что я абсолютно лояльно отношусь к ЛГБТ.
Помогите... Скажите пожалуйста что это... Мне очень нехорошо от этого, хочется вернуть все на место как оно все было раньше . Спасибо.
Психология
Помогите пожалуйста. Девушка. 14 лет.
14 лет - ещё ребенок. После 20 пройдёт
Вам передалось его мировоззрение. От этого вполне можно избавиться, начав думать о том, кем вы на самом деле хотите быть и постоянно себе об этом напоминать. Желательно ограничить общение с этим парнем, пока не научитесь защищаться от мысленного воздействия. Не вешайте на себя ярлыков. О чем человек думает, тем и становится
В школу тебе пора собираться. Тебе учиться нужно, а не забивать голову этим бредом.
Во первых, не пиши "я сильно любила". Он тебе сильно нравился. Это важно потому что иначе подменяешь понятие любви физической увлеченностью. Потом люди теряют разницу и женятся и разводятся по несколько раз потому что уже не могут понять где любовь.
Никакая ты не лесбиянка, просто поняла что вариантов бытия много. Но это не значит что нужно следовать за ними, просто прими что они есть и живи своей жизнью.
Настоящая любовь приходит хотя бы после 20 лет, даже в 18 это такая же дурь как у тебя сейчас в голове. Не растрать себя к приходу настоящей любви. А то выяснится что к ее приходу ты в 20 лет уже раз 15 любила, и она презрительно пройдет мимо
Никакая ты не лесбиянка, просто поняла что вариантов бытия много. Но это не значит что нужно следовать за ними, просто прими что они есть и живи своей жизнью.
Настоящая любовь приходит хотя бы после 20 лет, даже в 18 это такая же дурь как у тебя сейчас в голове. Не растрать себя к приходу настоящей любви. А то выяснится что к ее приходу ты в 20 лет уже раз 15 любила, и она презрительно пройдет мимо
Уродство.
Вязать не пробовали? Бегать кроссы? В смысле, заниматься полезными делами, прочищающими мозг и препятствующими развитию невроза? )))
Йоу... если ты мечтаешь быть писателем сразу скажу - сюжет отстой.
Анжелика Срывкина
Ох, если бы...
Пишите, у вас получается.
А ваши ощущения - не более чем психологические эксперименты вашей души.
А ваши ощущения - не более чем психологические эксперименты вашей души.
У меня тоже такое было, только без друга гея. Богачев Валерий дело говорит. Или заведи друзей самых что ни на есть традиционных, которыми восхищаться будешь
Думаю, что знакомство с анатомией человека поможет, раз вопрос уже встал. Кроме половых органов есть ещё и другие.
в 14 можешь быть только дурой
Лесбофобия. В ориентации нет ничего постыдного, нетрадиционных ориентаций нет. Да и лесбиянки – это не женщины, обидевшиеся на мужчин
жиза
Похожие вопросы
- Девушка 14 лет сказала: "Географичка вообще офигела". В чем причина такого отношения ко всему подростков?
- люди прошу вас помогите понимаете мне 14 лет я страдаю одиночеством внутри себя меня будто разрывает стал часто плакать
- мне 14 лет.. Как перестать себя во всём обвинять.. пожалуйста помогите!
- мне 19 лет и я хочу изменить себя перестать быть маленькой девочкой а стать взрослой девушкой помогите пожалуйста
- мне 14 лет и я кажется беременна помогите советом...
- Ну что это за девушка..или я такой??? помогите пожалуйста!
- Помогите пожалуйста, не могу справиться со страхом? Переживаю расставание с девушкой.. . совсем наверное с ума сошел
- влюбилась в девушку.. . помогите, пожалуйста, как решить проблему.
- Помогите пожалуйста, я не верю девушкам!
- Моя девушка хочет покончить с собой.. помогите пожалуйста..