Психология
Девушка 14 лет сказала: "Географичка вообще офигела". В чем причина такого отношения ко всему подростков?
Это замечается очень у многих, такие высказывания.
возраст+воспитание (как правило такое свойственно детям, которых воспитывает тв или интернет) , не больше и не меньше. дети начинают осозновать что они имеют права, но к сожалению забывают про обязаности. к тому же чувство ответственности практически отсутствует.
Офигели все: учителя требуют уроки учить, причем по каждому предмету!! !
Родители - им бы все в квартире убирать заставить, посуду за собой мыть и носки грязные не разбрасывать.
Друзья фигеют - с ними поговорить.. .
Кот офигел - натрусил на дверь, воняет теперь.. .
И вообще - не цветами пахнет, а капустой тухлой ...
Все офигели.. .
Только я одна - нормальная!
Друзья фигеют - с ними поговорить.. .
Все офигели.. .
Только я одна - нормальная!
Андрей, окружение тому виной)
Раушан Мейрханкызы***]
Но окружение было всегда
каждый день, приходя с работы-сижу и слушаю Пушного (ведущий Галилео) , песни его слушаю.. . дочка включает для меня))) спрашиваю. . а другой музыки нет? а то мозги устали) )
она: ма.. . другие не поставлю) ) ты же не подросток, будешь возмущаться) ) но не бойся, вырасту, тоже перейду на классический рок.. .
Простите, но достало - это ублюдки и быдло. Простите ещё раз за такие слова.
так и сказала?.. .
ну это очень воспитанная, сейчас чаще услышиш Ох....
Так в том и причина, что больно приличные дети стали, даже не матерятся в 14 лет.
Я вот материлась, как сапожник, хотя была из довольно приличной семьи и отличницей в школе, в 14 лет у меня точно никаких эвфемизмов не было - если географичка совсем оху.. ла, то так и говорила: "Представляете у нас училка совсем оху.. ла, сучка еб.. утая"
А если географичка в самом деле офигела?:) ) Я вот вспоминаю свое детство.. . далекое.... и очень мне жаль, что наши родители тогда не могли вступиться за нас перед учителями, потому что половину моих учителей стоило по меньшей мере выгнать из школы.
А обратного отношения не замечали? Я вот слышу от коллег к моим же подопечным такие фразы "ну и молодежь теперь, от раньше... ", "что с них взять? новое поколение" или "да зачем с этими дыбилами возиться"... Это лишь цензурная часть - а в целом отношение "умудренных опытом" оставляет желать лучшего
Это было со всеми людьми, которые переживали подростковый возраст.
времена меняются. и в наше время нам говорили что мы наглые. и ничего, выросли, устроились в жизни. и теперь нынешних нам сложно понять. и в школах что-то ужасное. но и эти дети вырастут и будут жить самостоятельно
посмотрите на родителей.... дети - отражение своих родителей и их поведения в семье... .
А вы в свои 14 были другим?
Раушан Мейрханкызы***]
Да в свои 14 я действительно был другим.
Тогда и все были другими.
Сейчас могут учителя побить и им ничего не будет, родители прийдут и обьяснят что у них денег догига и что бы чителя вообще ничего не делали с ихними детьми
Тогда и все были другими.
Причина в том, что это подросток.
причина - Максимализм.
Tobi прав. + читай психологию. поймешь даже почему твои сосед такой идиот.