Психология

Почему я такая странная? Не все как обычные подростки - одноклассники! Мне 14 лет

Мои одноклассницы идут домой после школы коротким путем, а я одна длинным предпочитаю. Иду медленно когда все остальные быстро, поднимаюсь в квартиру как старушка, очень медленно, я таким образом тяну время! Только непонятно для чего. А да чуть не забыла, у меня привычка закрывать все двери, одну дамофонную вторую и вторую, в квартире запираюсь на два замка. На зимних каникулах никуда почти не выходила ( там на коток и т. д).
значит вы любите наблюдать за подробностями-событий происходящих в сроки вашего пути, вас неумышленно жизнь сделает особоумной и наблюдательной личностью-которая отлично будет разбиратся в жизни и людях, ВЫ будете угадывать исходы и скорость развития всего-ТОГДА КАК ДРУГИЕ ЛЮДИ ОСТАНУТСЯ СУЕТЛИВЫМИ ЛОХАМИ ЖИВУЩИХ В НЕИЗВЕСТНОСТИ ИЗЗА СВОИХ СКОРОСТЕЙ, вы с успехом достигнете одновременно того что люди недостигают изза любви к последовательности и поспешности.
...СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА СКОРОСТЬ ВСЯКОЙ ЛИНИ КАКОГО ЛИБО СОБЫТИЯ, -дабы вбудующем учесть лад и прийти к выгодному.
Галина Кунаковская
Лучший ответ
интроверность это нормально)
Все просто, в природе нет обычных людей - каждый по своему уникален. Обычными люди делаются по собственному желанию, чтобы их не выделили и не доставляли беспокойство. Живите так, как сами чувствуете нужным. Старайтесь по возможности жить ярче и интереснее внутри и жизнь станет радостнее. Удачи!
Да нет, спешу огорчить, подростков, пытающихся выделиться из серой массы и тем самым попадающих в толпу, которая пытается выделиться из толпы, очень даже много. А ваши действия - проявление замкнутости, плюс ко всему просто особое расположение духа.
Все люди необычны.
А вас не пробовали с ручника снять?
Даша... _)
а ты сначала расскажи чем ты занималась на зимних каникулах, звали ли тебя куда-то друзья (и есть ли они у тебя вообще) , почему ты никуда не ходила на каникулах и чем тебе нравится медленно ходить? ))))))))
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ты не странная, просто тебе 14 !
Юлия Вдовина
у каждого своя норма и свои потребности. а быть как все это не клево ((!!!
?? ???
может ты страшная а не странная
Лично я медленно иду когда мне на душе хорошо и спокойно. Несутся куда - то обеспокоенные люди. Дела, игры, учеба, работа. А то, что ты никуда не ходила на каникулах - может тебе не нравится кататься или лень просто?)
Y.
Yuliya .......
Глупый вопрос. Это совершенно нормальное поведение человека. У каждого свои тараканы.