Психология
Почему у людей такая странная психология: если начальство хочет подчиненного, то оно обязательно мерзкое и подлое?
А что разве первичны должности? Почему люди не могут хотеть друг друга просто так, без всяких регалий? Почему это сразу мерзко, я не понимаю.
А-а-а? "Хочет" - это в смысле секса что ль? ! А то как-то неясно, ведь хочет - это обычно про то, что хочет принять на работу.
"Мерзкое и подлое" - это пропаганда, а Вы спрашиваете про Истину. Т. е. ничего мерзкого и подлого и быть не может особо, если вопрос про сексуальное влечение, ибо такого рода влечение вставлено в Человека Богом, это обязательный атрибут Личности. Без него Личность обеднена и порой это даже на публике заметно.
Доскажу: слово "мерзкое" в указанном Вами контексте используют люди, которые нагло набиваются к Вам в начальники и такой своей политикой толкают Вас к бесплатному труду, понукают.
Хотите, откройте Святое Писание! Там сказано по этому поводу. Например, про то, что Всё можно всяк сюда входящему.
Рыжая Бестия
а как можно...ну сделать первый шаг к начальству? Я робею. Но думаю, что нравлюсь ему
А если ещё и бесплатно, то вообще с ума все посходили..
хотеть друг друга можно сколько угодно... дело то житейское.. но бывают случаи когда невозможно отказаться хотя очень бы хотелось... потому что некоторые пользуются положением а не просто хотят... а это подло хотя и вполне понятно..: -)..
Рыжая Бестия
а если можно отказаться? и никто не принуждает? просто ненавязчиво предлагает?
А вы устройте так, что мол этого подчиненный захотел, а не начальство и трахайтесь на здоровье, сколько влезет))... Ты хочешь, чтоб мы коллективное письмо твоему шефу написали?)))
Nargiza Abdildaeva
Верно: "На здоровье". Хорошо трахаться на здоровье, а вот для болезни - погано! А болезней много.
Рыжая Бестия
))) это было бы замечательно написать такое письмо...и передать через его секретаршу. Она и так уже косо смотрит на меня)
сегодня хочет, а завтра не хочет, а человек должен продолжать работать как ни в чем ни бывало, не получится, тем более с подчиненной женщиной. А если это любовь, то увольняйся и люби открыто
Рыжая Бестия
дело в том, что я студентка. А он проректор. Любить мне не нужно, просто хочу его. Уже через месяц я закончу универ
Потому что он хочет в рабочее время использовать подчинённого не по назначению
Рыжая Бестия
что значит использовать? А вдвоем нельзя получить удовольствие? Только насилие?