Психология

Почему у ЖЕНЩИН такая вот странная психология? ))

Всю жизнь старался сшить наши отношения. Не мыслил свою жизнь, без семьи и детей. Пытался во время конфликтов обяснить, пояснить, уговорить!
Поздно понял. что надо было давно решиться и начать новую жизнь. Не знаю, была бы она лучше, но это новая жизнь, а не существование!
Что Вы думаете про это. Очень хотелось бы поговорить на эту тему.
Silver Ash
Лучший ответ
Яна Шлыкова Вам очень хотелось верить в свою реальность. Мы зачастую не находим того, кто будет ВЕРИТЬ с нами. Мы тянем их, за счет своих ресурсов, нервов, видений, надежд.
А у них выбор - или верить в НАС, или быть "взяточниками", моральными. А наши ресурсы - духовные и материальные исчерпываются. И в один день мы видим рядом совсем чужого человека. Да, они нечестны с нами. Крайне нечестны. Но... они были оплачены нами. Тобой.
у каждой женщины своя психология)..
ищите вам более понятную..
Aman Rnb
Есть цитата, дословно не помню, но она о том, что женщины всегда отдают больше, чем получают.
Вы подарили женщине секс - она вам ребёнка.
Принесли женщине продукты - она вам - обед
Вы подарили ей дом -она вам домашний уют и устроенный быт.
Но если вы нагадите ей в душу- ожидайте в ответ вагон дерьма

Не делайте женщине гадости, не причиняйте боли - и, скорее всего, вы никогда не узнаете её "плохой психологии
Яна Шлыкова Вот и желтая пресса прибыла. Здрасьте.
Мы так же не понимаем вас до конца)), но в этом и смысл, иначе бы не смогли дополнять друг друга..). У вас второй вопрос в одном ключе..) Я могу ошибаться, но кажется, что вы любите быстрые решения и пугаете своих женщин)
Элина Чащина
Яна Шлыкова на эскалаторе очень мало времени для "выбора", только мимолетные взгляды... как в жизни, успейте говорить то, что чувствуется.

мои почтения)
У женщин нет психологии
Молдир Омарова
Потому что это женщины. Там перепады настроения, там гормоны и много чего происходит, чего женщина не в состоянии контролировать. Мужчины - логики. Но то, что они считают вкладом, для женщины мелочь. Не потому что она не ценит, а потому что ей другое надо. И равно как для мужчины важны свобода и уважение, так же для женщины важна эмоциональная близость и чувства.
Она то всего ждет, чтобы мужчина защитил ее от собственных страхов. Но мужчины почему-то от женщин ждут типично мужского мышления. Не проще ли уж с себе подобными быть?))
Джон Грей в своих книгах описал различия довольно неплохо.
Очень смешно, особенно про мужскую поддержку и заботу) Опыт моих подруг и знакомых говорит о обратном. Книги про Гарри Поттера и то реальнее.
Мария Мария
Яна Шлыкова их очевидно окружают не мужчины, а существа мужского пола