Психология
Почему у женщин такая завыш. самооценка? Ищешь себе сотрудника, у каждой второй - "интим не предлагать". Больно надо...
Бабам в России дали слишком много воли и прав, это равносильно тому, что свиней выпустить из свинарника, наивно полагая, что они будут себя культурно вести, не полезут на грядки, клумбы, не будут гадить везде и всюду. Когда безмозглым существам дают свободу, они воспринимают это, как вседозволенность, и бабы в силу слабости своего передка и умственной недоразвитости, просто не могут контролировать свои инстинкты, они не в состоянии контролировать даже то, что они говорят, у них что на уме, то и на языке. Завышенная самооценка из-за того, что им дали слишком много прав и мало обязанностей, им мужики все должны, а они мужикам ничего не должны. В их понимании, они уже являются ценностью только потому, что имеют дырку промеж ног, и с их кочки зрения этого уже достаточно и больше ничего не нужно.
Юлия
Российский мужик не смог защитить женщину с ее детьми, поэтому она пошла работать. В исламском мире не так. Женщину с детьми, если она осталась без мужа, кормит родня.
значит часто предлагают им это.
Значит у каждой второй был такой опыт - только и всего.
По таким объявлениям часто звонят не работодатели, а озабоченные. Мне звонили, мое резюме было в hh. Но и случаи бывают. Одной знакомой юристке на собеседовании начальник сразу свою руку на ее ногу положил.
Успокойся. Это не самооценка, это паранойя)))
Просто сейчас сексуально озабоченных работодателей пруд пруди.
)) Ну что поделаешь, психология такая у них
Все верно, не предлагать, сама возмет интим...