Психология

Почему красивая женщина может быть одинока? психология.

Галя .
 Мне говорила красивая женщина:
«Я не грущу, не ропщу.
Все, словно в шахматах, строго расчерчено,
и ничего не хочу.
В памяти — отблеск далекого пламени:
детство, дороги, костры…
Не изменить этих праведных, правильных
правил старинной игры!
Все же запутанно, все же стреноженно —
черточка в чертеже,-
жду я чего-то светло и встревоженно
и безнадежно уже.
Вырваться, выбраться, взвиться бы птицею
жизнь на себе испытать…
Все репетиции, все репетиции,
ну а когда же спектакль?!»
…Что я могла ей ответить на это?
Было в вопросе больше ответа,
чем все, что знаю пока.
Сузились, словно от яркого света,
два моих темных зрачка.
https://youtu.be/qAP_X0_i9UE
Perizat Tekebaeva
Лучший ответ
характер дурной или глупая ...имея красоту и ум ..можно устроить себе прекрасную жизнь ...
Жанна Митина
Зачастую красивой бывает лишь обертка, а в человеке все должно быть прекрасно, и душа и тело...
Инна Петрушина
"Синдром королевы"- которой никто не достоин !!!

С годами проходит - доказано ( обычно после 30+ лет) !!!!!!
может конечно))))
Некоторых природа щедро одарила красотой, но на этом подарки закончились. Есть достаточно распространенная ситуация,которая охватывает довольно многих. Красивая женщина, не прилагая никаких усилий, лишь за счёт своей внешности, получает много внимания. Внимание это часто довольно низкого качества, но тем не менее его много. Получать много за просто так - это большой соблазн, от которого трудно удержаться. И вот она поддалась,после чего её ЧСВ раздулось до небес. Но вот дело дошло до отношений и ей говорят, что игры в одни ворота быть не должно и от неё тоже нужны какие-то действия. Её это возмущает, ведь она привыкла получать всё просто так. Уходит из этих отношений и вступает в другие, но там история повторяется. Осознать, что её слишком занесло видимо не получается,соображалки не хватает.
***ngz*** ***snj***
Помню Ялту, Чёрное море. Приехала одна с несколькими чемоданами стильной одежды. Ежедневно шпильки, наряды. И всегда одна...
А мы все по простому:Шорты, майки и тусили весело. Экскурсии, море, танцы ежедневно, до 12 ночи и бай. Это в санатории...
Выпендриваться не нужно. Гордыню убрать. Стать искренней, доброй, улыбаться.
Илона Тян
Рената Альменева может быть она приехала отдохнуть от всех. а наряды,привыкла хорошо выглядеть каждый день.
Потому что не родись красивой, много завистников
Ирина Филатова
красота без ума ничего не стоит
потому что может
ждет принца
Тысяча и одна причина, ну и красота и всеобщее внимание конечно повышают самооценку, иногда она просто зашкаливает и вот тогда равных уже ей нет
да просто не повезло )
Некрасивая личность
Сафия Нуриева
Ищет равного..
Это нужно у неë спрашивать)
Как и богатые, которые тоже плачут, так и красивые мужчины и женщины могут быть одинокими и не счастливыми))
Судьба такой....
Ответ в вашем нике.
Настя Трушина