Психология

между парнем и девушкой разница в 10 лет... может ли у них быть любовь?

Если это любовь, то и брак возможен. А случаев таких у нас полным-полно, кстати совсем неплохие браки получаются, пожалуй даже прочнее, чем у ровестников.
Оксана Зубрицкая
Лучший ответ
Любви все возрасты покорны. Любовь может быть с любой разницей. А ещё лучше, когда женщина старше. По-крайней мере у евреев такое часто практикуется и их браки по статистике очень долгие (конечно у них и культура другая, но всё равно).
Анна Козачок
у нас с мужем разница 7 лет и любовь морковь полным ходом)))
Ирина Ирина
Не смешите публику. В наше время понятие любви трактуется как угодно. Хотите любить - любите. Никто не осудит, никто козней чинить не станет. Это Ваше дело.
Larisa D
Вполне - это оптимальная разница в возрасте. Конечно, если ему не меньше 25.
а почему нет?
Юлия Андреевна
Сильно сомневаюсь. Но, по сути, может. У моей подруги родителям разница 9 лет.. . Живут вместе уже больше 16-18 (точно не знаю) . Так что.. . вполне может. ;)
Может и любовь и семья и дети...
в этом мире все возможно.... И не мы выбираем ЛЮБОВЬ а она нас....
Ve Roni Ka
Если мужчина старше девушки на 10 лет: либо нравится он ей очень и она ему, либо она исчет замену отца. У моей сестры муж старше ее на 14 лет.
Если женщина старше на десять лет, то для парня - это опыт, может страсть, но в редких-редких случаях любовь, может быстро все закончиться.
почти идеальная разница. (по мению психологов) безусловно может
Конечно может....
Порзавчера познакомился. На 10 лет моложе меня. Смотрю как на старуху.
Блин, как же я выгляжу со стороны.
Пошли женские оскорбления.