Психология
Как взрослой женщине реагировать на хамство и наглость 20 летней девушки?
в коллективе? МНогие говорят, что молодая.. глупая.. надо быть снисходительной к ней, другие говорят - не обращай внимание, третьи - поставь ее на место. дай отпор.
Ставить на место таких людей необходимо. Не получив отпора они начинают наглеть ещё больше. Но кричать и хамить не стоит. Лучше найти подходящее язвительное замечание, выставив её полной дурой. Такие люди обычно очень боятся того, что над ними будут смеяться.
А взрослая это какая?
Сколько ей лет этой женщине?
пригласи ее в кафе и напейтесь там .после такого сразу подружитесь
По роже дать это единственный способ
Как считаете нужным, так и поступайте..
Только помните, что у нее "рога" молодые и покрепче, бодаться будет без правил и оглядки на коллектив. )
А серьезно, была у меня такая сотрудница, которая решила (без основательно!), что я ее "подсиживаю", долго от ее паранойи отбивалась, пока открыто и честно не заигнорила до "пустого места".. С тех пор и поняла, если есть какая-то нелюбовь в коллективе, бесполезно выяснять отношения, мотать нервы себе и коллективу, надо сразу изолироваться: или увольняться, или принципиальный игнор до равнодушия..
Это зависит от обстоятельств в каждом конкретном случае.
не хабалить и не орать).. и не обидеть словом.. а то дама с опытом может скромно зарядить. что всю жизнь помнить будет
Нет, зло должно быть пресечено на корню и наказано раз и навсегда, а способ их миллион, это уже на ваше усмотрение....
Сложно рассуждать может то что кажется вам хамством ...
А у неё другое восприятие и мотивы
Пока формулировка вопроса показывает только вашу конфликтность,
А у неё другое восприятие и мотивы
Я тут смотрел в одном фильме очень жестоком, там мафия братьев на глазах у друг друга, битами заколотили, а потом живых еще на кукурозном поле закопали. Так было жалко. У них свои разборки.
На мой взгляд... Нужно поставить её на место. Всё таки 20 лет, в этом возрасте голова на плечах должна быть. И вообще каждый человек должен знать цену словам, а в 20 лет, так тем более.
Поставьте её на место, не хамя в ответ, а тактично.)
дай ее мне)
ответить просто, я не стану моложе, а вы обязательно постареете.
не хами и не отхамлена будешь
а как другие коллеги находят с ней общий язык?
Александра Калинина
Кто-то отмалчивается, кто-то дает отпор и так же ей хамит... Все по-разному