Психология

Как взрослой женщине реагировать на хамство и наглость 20 летней девушки?

в коллективе? МНогие говорят, что молодая.. глупая.. надо быть снисходительной к ней, другие говорят - не обращай внимание, третьи - поставь ее на место. дай отпор.
Ставить на место таких людей необходимо. Не получив отпора они начинают наглеть ещё больше. Но кричать и хамить не стоит. Лучше найти подходящее язвительное замечание, выставив её полной дурой. Такие люди обычно очень боятся того, что над ними будут смеяться.
Ritochka Leiman
Ritochka Leiman
57 375
Лучший ответ
А взрослая это какая?
Сколько ей лет этой женщине?
DM
Dilfuza Muminova
94 159
пригласи ее в кафе и напейтесь там .после такого сразу подружитесь
Аня Нечипорова
Аня Нечипорова
84 833
По роже дать это единственный способ
Как считаете нужным, так и поступайте..
Только помните, что у нее "рога" молодые и покрепче, бодаться будет без правил и оглядки на коллектив. )
А серьезно, была у меня такая сотрудница, которая решила (без основательно!), что я ее "подсиживаю", долго от ее паранойи отбивалась, пока открыто и честно не заигнорила до "пустого места".. С тех пор и поняла, если есть какая-то нелюбовь в коллективе, бесполезно выяснять отношения, мотать нервы себе и коллективу, надо сразу изолироваться: или увольняться, или принципиальный игнор до равнодушия..
Это зависит от обстоятельств в каждом конкретном случае.
не хабалить и не орать).. и не обидеть словом.. а то дама с опытом может скромно зарядить. что всю жизнь помнить будет
Ирина Сидорина
Ирина Сидорина
32 641
Нет, зло должно быть пресечено на корню и наказано раз и навсегда, а способ их миллион, это уже на ваше усмотрение....
Сложно рассуждать может то что кажется вам хамством ...
А у неё другое восприятие и мотивы
Пока формулировка вопроса показывает только вашу конфликтность,
Я тут смотрел в одном фильме очень жестоком, там мафия братьев на глазах у друг друга, битами заколотили, а потом живых еще на кукурозном поле закопали. Так было жалко. У них свои разборки.
Юля Боровик
Юля Боровик
20 715
На мой взгляд... Нужно поставить её на место. Всё таки 20 лет, в этом возрасте голова на плечах должна быть. И вообще каждый человек должен знать цену словам, а в 20 лет, так тем более.
Поставьте её на место, не хамя в ответ, а тактично.)
дай ее мне)
ответить просто, я не стану моложе, а вы обязательно постареете.
Катюлька Сид
Катюлька Сид
5 602
не хами и не отхамлена будешь
Лена
Лена
5 573
а как другие коллеги находят с ней общий язык?
Александра Калинина Кто-то отмалчивается, кто-то дает отпор и так же ей хамит... Все по-разному

Похожие вопросы