Психология
Когда уйдет последний ветеран, наверно, будут праздники другие, никто не вспомнит их душевных ран, никто не вспомнит...
...как они любили? Как думаете Вы?
они уже ушли.. среднестатистические данные.. тем кто жив сейчас, когда началась война было 4 года.. статистика страшная вещь, бездушная, рвущая душу на части.. http://ru.fallen.io/ww2/ А мы помним и гордимся и дети наши и внуки..
Из поколение в поколение передавайте, но не забывайте!

Tatyana Kolesnikova
И Вас с Великим Праздником!)
Будущему поколению ещё труднее будет представить как это было. Что мы все знаем сейчас о войне 1812 года?
Будут новые ветераны, надо ещё всяких химических асадов, мадур и прочих подонков защищать. Включая родных.
А что они не люди что ли? мой дед бабку в сорок пятом под пистолетом вел в загс,,, чтоб че иного не удумала ,,,и ни разу в жизни не попрекнул, что взял с двумя детьми,,, всех вырастил, всем дал образование,, идаже когда ее парализовало, зад подтирал,,, и всю жизнь была для него ВЕРОЧКОЙ,,,,
А сейчас, тьфу, на мужиков смотреть противно,, все выгоду считают
Я думаю, что пока я жива, мы будем помнить... Мои сыновья сегодня шли в Бессмертном Полку с фотографией деда и уверена, что и дальше будут это делать...
Так же....
Помню всё-начало Великой Отечественной войны. мне было 5 лет и 4 дня. Слезы мамы, прощание папы, на с было уже четверо детей, Как переживала мама, когда письмо пришло из Берлина, но папа вернулся с Победой, мало нам детям рассказывал о войне, вот сейчас бы в свои 80 лет я бы расспросила все от и до, но увы... *** Сегодня нету многих с нами, так было впредь, и будет так. Не угасала б только память, - нетленности высокий знак. Защитников -не зачеркнуть, помянем тех, чей пройден путь! ***
Галина Карпенко
Хотелось бы, чтобы не переделывали историю Великой Отечественной войны, что сейчас делают некоторые недоброжелатели.
Мои дети, внуки, правнуки будут помнить всегда. Так воспитываю.
Искренннее, душевнее, беззаветнее....