Вы знаете это лекарство
Это любовь
Психология
Какое оно - самое лучшее лекарство от душевных ран?
Елена Миропольская
Добрый вечер!
...исправление мыслей.. - все слагается мыслями собственными... -как надумаешь так и ощутишь...
Да нету панацеи, отвлекаться на что угодно, само проходит.
а такого лекаства в принципе не существует....
Не буду мудрствовать лукаво- время.
Настенька
Добрый вечер.
хороший фильм про войну
Время
Музыка. Особенно музыка. Хотя нет панацеи (((
да нет его этого лекарства
Занять себя интересной работой, новыми встречами. спортом.
самый простой способ (имеющий свойство гравитации) - это отвлечение!. .
на что угодно! - фильм, общение, разговоры, походы по магазинам, новые отношения и прочее. .
и это легкий путь!
далее трудный -
"Лучшее" в контексте данного вопроса я расцениваю как продуктивное и действенное! , не оставляющее никаких рваных ощущений за кадром!.. .
это лекарство, которое помогает ранам затянуться!. .
и это лекарство - Осознание!.. .
по началу это болезненный... страшный яд!. .
вскрывающий всю глубину! прямой взгляд, направленный на свою собственную боль.. пугает и ошарашивает!. .
хочется убежать и спрятаться!.. .
и если только найти в себе силы и смелость сделать еще полшага вперед! - пройти насквозь это ноющее состояние - вот тогда яд превращается в нектар!... и рана начинает затягиваться!... и ее невозможно будет больше побередить!.. ибо она перестанет быть частью тебя!. .
....
а если иными словами и без метафор - это звучит так!. .
Необходима осознанность к своей проблеме!.. (или ране)!. .
и самое лучшее лекарство - это Ваше Внимание и Понимание её!..
и это легкий путь!
далее трудный -
и это лекарство - Осознание!.. .
хочется убежать и спрятаться!.. .
....
время.... на себе проверено и протестировано...
Любимое занятие, увлечение.
Время и лишь только время)
Хотя и говорят, что время не лечит, а лишь помогает смириться)