Психология
А есть ли пошаговая технология излечения душевных ран после развода, кто нить ее пробовал помогло??
Как мне тут один чел. ответил - Когда уменьшается физическая и психическая зависимость от человека (например после развода) - уменьшается и его значимость в Вашей жизни постепенно до нуля.
да мужикам в этом проще.. видать природа не закливает, полигамность в программе заложена
Асель Гавдолданова
да уж проще полгода вон дружок как зомби ходит...
угу... 150 грамм утром, в обед и вечером...
принимать пока не отпустит...
п. с. если не помогает, дозу увеличить...
принимать пока не отпустит...
Вы - М или Ж ?
1. Поднимаешь правую руку вверх.
2. Опускаешь резко ее вниз с фразой "ну и куй с ним" :)
3. Профит :)
Да хз само как-то пережилось. Че убиваться-то. Тем более бабы камбэчить любят. Моя через год начала смсками забрасывать. Я отшил.
Развод - безусловно дело неприятное. Во-первых, надо отпустить человека - это его выбор. Пусть идет дальше своей дорогой при условии невозврата.
Во-вторых, следует разобраться в причинах развода, т. е. кто виноват и что делать; были ли допущены ошибки и как их не допустить в будущих отношениях.
В-третьих, принять развод как должное и оставить в прошлом (для истории потомкам).
В-четвертых, принять развод как начало нового исторического этапа в жизни, т. е. все только начинается...
тут бывают раны и пострашнее чем развод
Асель Гавдолданова
эт какие?
У каждого свой Шаг. Не примазывайся, халявщик. На чужом горбу, это.... (
пообижаться-позлиться-принять-отпустить-забыть
Сие действо происходило на моих глазах, однажды. (не со мной)... Это в фильмах легко и просто, в жизни это трагедия... Советов нет... Но не запить.
Асель Гавдолданова
сложно не запить, очень сложно...
Шаг первый - забить!
И дальше, по обстоятельствам.
Проверял. Действует безотказно.))
И дальше, по обстоятельствам.
Проверял. Действует безотказно.))

Асель Гавдолданова
это как?