Психология

Что способно исцелить израненную Душу? Какое лекарство от душевных ран?

Yan Vika
Вера, Надежда и Любовь. Хотя последнее, Любовь больше всех способна на это. Когда человек любит тогда всё плохое забывается, тогда больной выздоравливает. Ведь нам всем на самом деле очень мало нужно в этой жизни. Чтобы кто-то улыбнулся тебе утром когда ты проснёшься и назвал тебя по имени. Сказал доброе слово когда что-то не получается. Когда ты приходишь домой и тебя ждут и готов ужин. Когда дети увидев тебя несутся со всех ног падая и спотыкаясь своими ещё слабыми ножками не плача от боли, а улыбаясь и раздосадованы лишь тем, что даже добежать не падая не смогли. Когда сидишь вечером дома где тепло и уютно и за окном бушует непогода ...и рядом сидит любимый человек, которому ничего не надо в этот момент от тебя, а просто ему хорошо, что ты рядом.... Из маленьких радостей и складывается наше счастье и наша любовь.
Я не претендую на истину в первой инстанции. Просто мне так это видится.)))
Татьяна Горбань
Лучший ответ
Yan Vika Неповторимо, сердцем сказано.. . трогательно очень.
Правда сейчас подменено понятие Настоящего Счастья, единицы таких историй, совпадений из миллиона, редкость и подлинно отражает Любовь. Спасибо!)
Лекарство любви.
На
Надежда
Естественно уникального лекарства для лечения израненной души и быть не может, но так как… Душа - испарение, одаренное способностью ощущения. Надо воздействовать на эти самые ощущения.
Ryzik_75
Непревзойденным лекарем душ является Иисус Христос.
Я у него учусь, тоже могу лечить, кому невмоготу - обращайтесь, даром исцеления.
Елена Павлова
время....самый преданный лекарь....http://www.zariana.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=170&Itemid=72
В.
Валентина ...
труд, духовный труд.. . и поменьше розовых соплей))))
Елена Качурина
новая любовь и не только к мужчине- к труду, к семье, к природе и т. д.
любовь к себе - лекарство от всех бед.
Тома Базылова
Пожрать. Нет-нет, конечно хобби. Желательно новое
Только любовь и забота.