Психология

Если плюнут в душу, как избавиться от душевных ран?

Закрывай свою душу панцирем от любого зла! :-)))))
И самая лучшая защита - живая вода любви! :-))))))
Наполняйся любовью, как вот это прекрасный фонтан! :-)))))
И всё больное вылетит из тебя вместе со струями твоего чистейшего счастья! :-)))))

Хопёрский - Всё начинается с любвиХопёрский - Всё начинается с любви

Светлана Болдина
Лучший ответ
????адриана Черненко???? Привет!))) Так первая строчка верна!?))))))))))))))))
Жика Намазалиева Приветик! ))) Вот гляжу на твой ответ и сразу хочется всего самого прекрасного!
Желаю тебе всегда быть таким замечательным и дарить людям радость, как ты и делаешь! )).
А плевали чем, кислотой, что ли? Откуда рана-то? :)))
Жика Намазалиева .Ну, вроде того.))
никак
шрамы напомнят о душевных ранах пока жизнь течет в венах
† Ната†
Заглушить их новыми ранами!!!!
Жика Намазалиева Рана рану не излечит.
Поблагодарите вселенную за тех людей, благодаря которым душа ваша умнеет. Примите это как урок и спокойно живите дальше.
Анна Янчук
Чем ранили, тем и лечить.
( Так мне сказал батюшка ).
Жика Намазалиева Получается зуб за зуб, глаз за глаз? А где же любовь к врагам?
Анастасия Беспалова Не правильно Вы меня поняли, девушка !
Я говорю - чем ранили Вам душу, тем они и должны Вам её вылечить.
Зуб на зуб я вообще не имела ввиду. Врагов вообще нам Иисус Христос велел любить !
Сделать генеральную уборку души и эту сволочь больше к себе на порог не пускать.
Как пользоваться унитазом знаешь? Дерни за веровочку....
Ну, если кислотой харкнули, то вам к врачу надо...
Ingrida A
Нассать обидчику в астрал
Можно просто жить дальше, можно отвлечься, например, уехать куда-нибудь, а можно перестать страдать ерундой и заняться действительно важными делами, например, родить детей и достойно их воспитать.
постараться простить и жить дальше, не надо наказывать себя за чужие ошибки
Перестаньте общаться с этим человеком. Если это невозможно - держите максимальную дистанцию.
К сожалению, это встречается и часто. Все мы люди-человеки )) Нужно уметь прощать, а жизнь - она как бумеранг - тому человеку вернет с полна, только ему такой судьбы не желайте, Аллах все видит.