Психология
Почему мужчины НЕ любят Аллу Пугачеву?)
Она мне не нравится внешне и как человек, особенно после того как узнал, что она вытворяла в ресторане Старый замок... и ее отвезли в Госпиталь Вишневского... откачивать после этого. ((
67 лет... я вас умоляю...)
как певицу - люблю, хотя не мой жанр, как человека - не знаю, не общался
А что... все должны ее любить, я лично тоже не люблю, вернее мне она безразлична.
Пожилая и усталая дама, а рядится порой под девочку... смешно и жалко.
Альбиночка Макина
Да и "мужья" у нее девочки.
Толстуха с детства. У многих коровы вызывают отвращение.
Галя Чебоненко
Худышка.
Альбиночка Макина
Адель классно поет, хотя и толстуха ( сейчас правда ее уже стилист обработали, а была раньше жуть)
Ей надо вовремя уйти. Скоро под руки таскать к микрофону будут. Как Брежнева.
Грубая, страшная уже, а всё равно на телевидение лезет.
В количестве одного - "любят" )
На всех ее НЕ разделишь.
- я лично УВАЖАЮ!!!
Муррр...
- я лично УВАЖАЮ!!!
Муррр...
далась Вам эта Пугачева.... тут уже новое поколение подметки рвет давно
Галя Чебоненко
Да нет такого уровня у современного поколения.
Она ОЧЕНЬ сильная женщина, рядом с ней они чувствуют себя немощными и глупыми..
Катерина Щербинина
сильная женщина - это такой же не комплимент, как слабый мужчина
потому что мужчин она ПУГает
Из-за плесени
Я не мужчина, но кроме Пугачевой до хрена кого не люблю )
Она Укупника затравила и выщемила с эстрады, после того как он ей песенку спел?
Галя Чебоненко
А что за песенка?
Люблю Укупника.
Есть певицы весьма в возрасте, которую порвут любую аудиторию, такие как Тина Тернер ( я видел как она вживую на мюзик авордс с Бейонсе вместе зажигала, пели Proud Mary они и Бейонсе ей проигрывала по всем параметрам), а Пугачева не имеет харизмы, голос противный как в канализационнную трубу орет или шепчет, песни примитивные два притопа три прихлопа.
потому что она старая?
Любят.
Познер любит.
Он говорит, что это наша Эдит Пиаф.
В молодости Пугачева была действительно супер.
Она поднялась на Раймонде Паулсе и Илье Резнике.
Познер любит.
Он говорит, что это наша Эдит Пиаф.
Мне она тоже не нравится. Весь ее репертуар в прошлом. Состоял из песен: Какая она несчастная и как ей трудно и т. д.
Пела она одну песню Слова там такие: Дай мне Счастья. Мне а не детям. После такого прослушивания. Больше не хожу на ее концерты
Елена Александровна
Ты что, рехнулась?
Она поет про беду мне, а не детям.
Старых не любим
Очень занудные у неё песни.
Елена Александровна
Да Вы что!