Психология
Мадонне - 50, её парню 22, Алле Пугачёвой -64, её мужу - 36... Хочу узнать ваше мнение? Спасибо.
Если люди рядом.. вместе.. значит это им нужно.. а для чего.. это уже их.. сокровенное..) Нам не нужно заходить в те двери.. где приват..)
Счастливы люди, и пусть, не будем им мешать.. . плевать на мнения других)
Любовь, творит чудеса, не так ли?))
Лелька )))
Здравствуйте!))) Рада ответу, спасибо!
фу ...
Моё мнение - это не наше собачье дело: оценивать их
мужчин. Нравятся им молодые пацаны - ну и дай Бог.
сплетничать нехорошо,
но. .
не дай Бог, так оголодать))
но. .
не дай Бог, так оголодать))
Полагаю, это личное дело каждого. То есть их личное дело.
А в в чем проблема... счастья все хотят...
А мне понравилось продолжение: у тебя нет парня? он еще не родился.. .
источник: сеть
мое мнение, что данные скорее всего верны :)
Агата Кристи вышла замуж второй раз за археолога, которому было 24, когда ей было 42 и жили они долго и счастливо до конца своей жизни.
Она говорила, что археолог единственный мужчина, которому нравятся женщины постарше, потому что им по профессии чем старше, тем интереснее.) )
Мезальянс дело хорошее, полезное для здоровья тех кто постарше и для финансового благосостояния тех, кто помоложе.
Недавняя история с Эштоном Кэтчером, который таким любящим мальчиком казался, еще раз подтвердила, что и исключений то не бывает. Но как временное явление это неплохо. Ловить надо любые мгновения жизни, которые приносят радость и делают нас счастливыми, я за.)))
Лелька )))
А знаете, Улыбка, я тоже)))
Понятно, что любовью и браком на Небесах тут и не стояло.
Примадонны в виде там что американских, что нет зафиксированных авторитетов для подражания проводят своим навязанным извне и за приличное вознаграждение примером такую опасную психологическую установку на узаконивание (и, главное, усердную поддержку общества) роли некоей много трудившейся и заслужившей "манны небесной" дивы в виде супружника возраста ее возможного сына.
Интересная "стезя" такой "страдалицы"-----
Очень плохое моё мнение. Но это никого не волнует, а главное я так себя- не веду. )
Это явный мезальянс...
Да от них уж землей пахнет, какой там секс не знаю. В голодный год за ведро сметаны старуху не напялю, да и не встанет.
Алена Эдуардовна
О чем рассуждать,если на тебя не одна престарелая звезда даже не глянет,не тот формат.А насчет земли,ты их что,нюхал?может от тебя тоже каким-нибудь дерьмом прет,никто же этого не говорит.Не надо пожилых женщин оскорблять,у тебя тоже старость не за горами.Время летит,не успеешь оглянуться...захочешь быть с молодой девушкой,а у ней на лице будет написано отвращение..типа,куда старый,вонючий козел прешь?Не для тебя мама ягодку растила..))
Какие ваши годы ! :)))
Я не лезу в чужую личную жизнь. Это не мои правила и вообще не моё дело. Каждый человек волен жить так, как считает нужным.
Моя жизнь всех этих людей не волнует. Почему меня должна волновать их?)
Моё мнение?
По-моему у последних двоих уже двойня.
А у нас с тобой никого.
Надо бы исправить эту оплошность.
Когда начнем?
Становись звездой.)
По-моему у последних двоих уже двойня.
А у нас с тобой никого.
Надо бы исправить эту оплошность.
Когда начнем?
Становись звездой.)
Лелька )))
А ты сомневаешься в моей звёздности?!))))))
Люди всегда бесились, от того, что по их понятиям в рамки не укладывается. Я считаю, если двоим-хорошо, то все в порядке, и разница не при чем. Каждая одинокая женщина в возрасте, мечтает о молодом любовнике, но не каждая решится в этом признаться, даже самой себе!
Как то это всё НЕ нормально..
Думаю, что все это театр. И эти восторги из телевизора сегодня, тоже спектакль.
Мнение простое - Перебеситесь и успокоитесь))))
Ну что ж ...они могут себе позволить..
Плевать мы хотели на геронтофилов=)
Хочу открыть кукольный театр.
Будешь моей примой?
Наделаем постеров. Одетых - для детей. И голых - для извращенцев.
Порядком обогатимся)
Будешь моей примой?
Порядком обогатимся)
Лелька )))
А чувства где?!)))
Их не купить за деньги...
И пусть моя кружится голова
от слов других, но таких нежных,
родная, милая, любимая моя!)))
Их не купить за деньги...
И пусть моя кружится голова
от слов других, но таких нежных,
родная, милая, любимая моя!)))
Так вот почему я не за мужем! Он еще не родился