, старые женщины с большим лишним весом.
Что хорошего в их жизни? Алкоголь и вкусно поесть?
Психология
Зaчем многие люди живут, у которых в жизни толком ничего хорошего нет? Инвалиды, мужики в возрасте с маленькими ЗП
Некоторым... не стОит...
они живут чтобы радовать других и радоваться самим.
Бред Котара.
Бред отрицания - редкое душевное расстройство, «мания величия наоборот». У пациента наблюдаются бредовые идеи, что он мёртв или не существует. Что он разлагается, что у него нет сердца, крови или вообще внутренних органов, иногда - что он при этом бессмертен. Другие вариации - я самый жуткий в мире преступник, я причинил человечеству величайшее зло, я заразил весь мир СПИДом, Земля мертва, мир пуст и безжизнен. Всё это на фоне депрессии и тревожных состояний психики. Отрица́ние - психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного. Отрицание особенно характерно для мании, гипомании и вообще людей с биполярным аффективным расстройством в маниакальной стадии. Кроме того, отрицание является одной из базовых защит параноидных личностей действующей в паре с «проекцией». [2]
Не обольщайся, ты тоже состаришься. Молодость - очень кратковременное преимущество. И - могу гарантировать - жить будешь хотеть до последнего вздоха. А пока есть время - пребывай в своих иллюзиях и снобируй
Юлия Новосёлова(Беспалова)
У меня большие планы на жизнь. Не думаю, что в старости я буду никем и с маленьким доходом
Карма.
Переселение душ происходит по принципу: если прожил прошлую жизнь по правилам - в этой жизни получаешь награду, т. е. хорошее здоровье, внешность, ум, удачу, богатство, счастье в личной жизни, славу и т. д. и т. п.
И наоборот, если в прошлом ты был бездарной, никчемной личностью со всеми пороками, то в этой жизни ты родишься больным, уродом, невезучим, тупым и т. д.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p35
вы зачем живете?
Юлия Новосёлова(Беспалова)
Я молодой и у меня вся жизнь впереди. Нет проблем с бабами и перспективы самореализация себя как мужика
А они считают, что есть хорошее. Например, небо в окошке каждый день разное.
А есть какой то выбор? Вам известен лучший мир и путь туда ?
Юлия Новосёлова(Беспалова)
Суицид
ххххххххххххх
Юлия Новосёлова(Беспалова)
Что решается? Ну что вы несете?
Не нам судить.
Как хотят, так и живут.
Может, глядя на вас, кто-то думает точно так же?.)
Их глубокий внутренний духовный мир не понять мелким личностям.
Что бы быть счастливым - нужно соответствовать общепринятому стандарту? быть всем как одно стадо - серое и неумное.
Юлия Новосёлова(Беспалова)
Чтобы быть счастливым, надо получать удовольствие в жизни