Психология

Что толку от красивого тела, если мужиков все равно уже разобрали?;))))))))))))))))))))))))))))

Толк есть, пока горит в душе огонь, отчаиваться не надо, так как тех мужиков, которых разобрали, так и выкинули половину....)).. . это то же статистика!
Irina Fust
Лучший ответ
Кроме красивого тела и еще что то бывает?
Олеся Шпакова
Евгения Гаврилова Вы вообще о чем?
Так ...а может вам в другую категорию, где все для взрослых и напоказ
Там и оценят :-))
Инна Зудина
Евгения Гаврилова Не учите меня жить, барышня!;)) :((Это чисто психологический вопрос
а мозги к этому самому телу добавить слабо?)))
Евгения Гаврилова И что дальше? Трахать баб?:((
А я не телёнок и не машина, чтоб меня уводили и разбирали. Так что сначала измени отношение к другим людям, а потом ищи. Вот такой конструктивный ответ)))
Не любите вы пузатых гоблинов! !)))))))
Я тут с Дусей Кулаковой маюсь а она красивое тело пряче. Неси тело
свое скорее.
Вот уникальное явление - еще есть баюы которые думают, что мы животные.
Нас кроме тела еще и суть женщины важна А тело поиметь и у проститутки
можно. Ты так рассуждаешь будто женщина - лишь дырка в теле.
Татьяна Ник
Евгения Гаврилова Этого я не утверждала. Каждый понимает в меру своей испорченности.
тогда только для всех.... ----не повезло
Евгения Гаврилова Аха! Ща! Только разбег возьму!;))
Может мужиков и разобрали, но мужчины еще остались
Красивое тела для мужиков - это как прекрасный тюльпан для пчел.. . Желающие всегда найдутся.. . Проблема в том, что эти желающие смотрят только на это самое тело, и очень не любят смотреть в будущее.
Елизавета Джуринская Татьяна привет. Тот мы все на красивые тела набрасываемся. Тело без души и мозгов это просто кусок мяса. До прекрасного тюльпана ему очень далеко.
Сменить охотничьи угодья.
Инна Тюрина
толк вот в чем : "для себя!!! "
А для красоты.
Анастасия
Сейчас совсем другая статистика. В возрасте от 30 до 40 - одиноких мужчин больше, чем женщин ( это не про олигархов). И не надо верить дурацким телепрограммам. Просто реальные мужчины никому не нужны...
Сафия Каимова
:) А ну да-да-да.. . Если на вас мало мужиков внимания обращают, то делаем вывод - мужиков нет.

Не фсе то золото, что блестит.
красивое тело?
это вы про себя? :D
Хех) ! Ну вот опять нас (мужчин! ) сравнивают с вещами- разобрали всех мля) ! Какой ты ответ хочешь услышать? Где искать или как арканить? А может проще пересмотреть свои взгляды и вещи, станут для вас мужчинами и сами попросят встречи?