Психология

У многих людей есть грань,которая не позволяет человеку опуститься до уровня животного или жить может стать монстром ?

в чьих-то глазах
Ксю Кусюша
У многих она есть, к счастью.
Багира Белая С Пятнами
Лучший ответ
Куда большее количество вполне обходится без такой грани....
Человекам пора подниматься до уровня животных. Животные не творят таких мерзостей, на которые идут люди.
Если выбираешь то это притворство. Ты либо поистине монстр или просто притворяешься.
Ксю Кусюша Я?)))))))))))
до определённых обстоятельств.
Януш Корчак один на сотню тысяч.
Ксю Кусюша а что он натворил
Центр Бену Москва Учитель Макаренко.
сильно бил?
Ольга Больбот
бред
человек - это животное! (животное с мозгами и с сознанием)
K_E_T_I ......
у людей отсутствует чувство меры ..это ли ни грань?
всё мало всё чего то не хватает
ведь точно не хватает
Ольга Усенко
И вот эта грань и называется ИСКРОЙ БОЖЬЕЙ, Я-ХРИСТА, НАСТРОЙЩИКОМ сознания, трёхлепестковым ЛОТОСОМ. В разных учениях по разному, но суть едина.
Ждём, когда Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий объяснят ситуацию?
Голоса в Мозгах Людей создаёт Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Врачи, Наркологи собираются заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступления, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?
ЧЕМ ОНИ ВСЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ, если на их территории не будет ни 1 болезни, ни 1 проблемы?
Тамара Сон