Психология

Знаю что выше этого и не опущусь до уровня их)) и они понимают это.. но как справляться с такими людьми? Завистливыми

Противен коллектив, я выше этого и они это знают. Но иногда хочется заткнуть всех).
Работаю год в коллективе, все меня знают и уважают... но я спокойная сама по себе, хоть и могу ответить ...но тактичная очень, воспитанная, не кичусь собой ...и вот девушки там вокруг каждая пытается кинуть сарказм в виде шутки... съязвить что-то сказать, . Пытаюсь не отвечать чтоб не опускаться на их уровень .. а вы как считаете?? Видят доброту во мне )) и думают что так можно.. но просто не хочу ругаться с ними ..так как они мне не интересны . Завидуют внешности, одежде итд и это факт))
Не мешать им выпасть в осадок.
Лариса Яковлева
Лучший ответ
) мне сдается, вы неверно все воспринимаете.. безобидные шутки вам кажутся сарказмом, внимание - завистью.. Вы недобрый человек и пороки своей души проецируете на окружающих.
Вот я была Наркоманом и при этом я не желаю такого Другим Людям.

Я потеряла Моих Родных Детей,

но я не желаю такого Другим Людям.

Я желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему.

У меня было много проблем в Этой Жизни

и при этом я не желаю этого Другим Людям.

Мне непонятно, что и кому надо было от меня?

Замуж выйти официально и законно не пригласил.

Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного не желают.

Честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной не желают.

Заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без Жителей Вселенной не желают.

Приглашать на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства и трудиться простым работником = не приглашают.

Создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,

я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,

ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете,

а мои тексты читают и молчат более трех лет,

не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.

Что и кому надо было от меня?

Их кто-то бил, насиловал, унижал, а они увидели, что меня Душевно Нежно Любят и Уважают и они решили на мне всё их зло сбросить таким образом, что стали мне создавать в их разработке?

Что они хотят узнать?

Я мало горя видела в Этой Жизни, по их мнению?

Петушиная философия= пробраться к власти любыми способами, ради власти и ради заполучения денег терпели изнасилования,

а как только Стали Сильные и к власти и к деньгам пробрались, то не для того, чтобы доказать,

что к ним несправедливо отнеслись,

и что они достойны Уважения и Душевной Любви Всех Миров во Вселенной,

а Они не стали создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, а решили мстить?

Вечные Терпилы?

Я не желаю обижаться.

Я не желаю мстить.

Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Я пройду Мой Жизнненый путь на планете Земля и улетит Моя Душа в Другие Миры, и там среди Миллиарда Миллиардов Душ я буду излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!

Вот пусть Эти Телепаты и Эти Подписчики Молчуны Провокаторы знают, что я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.

Я не желаю зла Людям.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Я не желаю мстить, я желаю по=человечески общаться и получать удовольствие от общения с Людьми.
это просто не ваш коллектив. Поищите порядочных людей. Но как правило и работа будет похуже. Что делать? Игнорировать других и оставаться собой. Когда они поймут, что с вами можно только по-доброму, вот и проявите тоже интерес. А вообще займитесь больше своей профессиональной квалификацией, это важнее для вас самого и для вашего будущего.
ну пусть завидуют. значит вы ЛУЧШАЯ в этом коллективе. радуйтесь! будьте проще к людям
у моего мужа родственница есть, которая дико мне завидует. копирует мои причёски, стиль и т. д. сама она тупая как пробка. я когда с ней разговариваю, меня так сильно на смех пробивает её "старания" подражать мне, что она молча исчезает на несколько месяцев, а потом снова приперается с ПОХОЖИМИ вещами как у меня и начинает хвастаться . ну что можно сказать такому несчастному закомплексованному завистливому человеку? только поржать от души над ним))))))