Психология

Как противостоять хамам и невежам в Интернете и при этом не опуститься до их уровня?

Как противостоять хамам и невежам в Интернете, и, в "Ответах" в частности, и при этом не опуститься до их уровня? Игнорировать хамство не хочу, да и сколько можно!
Придется игнорировать, другого выхода нет. Хамы всегда остаются хамами. Вы когда-нибудь видели исправившегося хама? Поэтому общайтесь с нормальными людьми, а на невеж и хамов не обращайте внимания.
Тольяттинское Агентство
Лучший ответ
Жмите на "Нарушение".
Сымбат Есенова
Как там в народе - дурак опускает вас до своего уровня а потом давит опытом... .
В общем вопрос канечно интересный... .
Дело в том что истинный хам не понимает и не внимает нормальному языку и уровню, поневоле придётся таки снизойти до ...ну хотя бы резкого словца.
Победить можно. Главное не впасть в истерику, а тупо гнуть свою линию не отвлекаясь на ту лабуду, что на Вас выльется... .
Издалека сравнима с игнором, ток что ежели ву не ,, затроллетись ,, больше к Вам не сунутся.... троллям еды тут и так хватает.
Если не лень, можно конечно поставить парочку программ и просто вытащить их личные данные в сеть ...но тут уже будет море соплей по поводу ,, прав человека ,, хм ...как будто намедни они не были козлами
Sasha Сарсенова
А ваш уровень высок...? гордость многих видет хамами.
Анна Черкасова Т. е матерщинник - это человек высокой культуры и нравственности?
Ничего не поделаешь только один выход: игнор
если будешь отвечать то потратишь на это массу времени. А ты задумайся: какой в этом смысл? С кем ты споришь и что пытаешься доказать?
Скорее всего на тебя на пали тролли, -это интернет хулиган требующее твое внимание, агрессию, эмоции и т. д.
Анна Черкасова Я не про троллей. Я про тех, кто не считает зазорным отвечать грубо другому человеку, материться и т. п.