Психология
Какими словами заткнуть хамски разговаривающего с тобой человека, но при этом не опуститься до его уровня?
Самое обидное для хама-это, когда он нахамил и не получил удовольствия, т. е. не получил ответа, а только улыбку, оставив хама одного со своим хамством. Удачи!
В лоб хочешь?...
хочешь об этом поговорить?
Пожелать ему - Мира, Добра, Счастья. Любви!.. .
Ведь от недостатка этого, он так себя ведет...
Я хотела вас послать, но вижу вы оттуда.
лучше не браться за это дело)
хам на своей территории
он всегда выиграет.
скажите - что любите его)
хам на своей территории
он всегда выиграет.
скажите - что любите его)
Элементарно.! Просто скажите:,, Я потеряла интерес к данной беседе.,, И больше ни слова.
Это почти не выполнимо. Хам среагирует или на угрозу, или на хороший"хамский"ответ.
Едкий-обидный троллинг поставит на место кого угодно. А что такое троллинг? Правильно это балансирование на грани фола. Это двусмысленные выражения, полупрозрачные намёки, абы в шутку. И конечно, при этом подчёркнутое презрительность к самой личности собеседника и его хамоватым выходкам. Укажите собеседнику на это хамское поведение, невзначай затронув его родителей и их несостоятельность в деле образования и воспитанию данного чада. Это конечно всё делать нужно крайне грамотно, дабы тупо не съехать на личности с вашей стороны. Главное всегда говорите полушуткой. Полушутка это очень серьёзное оружие, в опытных... руках = )
Валюша Мельникова
Последний разговор с одной хамкой так и получился, в таком вот описанном вами стиле!
я вообще немею в таком случае и отсутствую. не до конца понимаю, что это со мной происходит. возможно СУЩЕСТВОВАНИЕ вступает в защиту.
Вы даже не представляете, насколько Вы упали в моих глазах. Вы смешны и глупы, и в этом я Вам сочувствую.
Действительно, всё зависит от того, кем Вам приходится оппонент.
от ситуации зависит, по ходу дело смотреть надо
Нет универсального ответа. Пока не укрепишь свой Дух, Силу воли и Интеллект придется потерпеть. Но потом сама найдешь ответ, тем более, что есть установка не опускаться.
Лестью ..Хам захлебнется и растает.