Психология

Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом?

Спор не здравомыслящих.
Яркина Раиса
Лучший ответ
Нет, они привлекут за теорию относительности к уголовной ответственности на основании уложений Трулльского и Никейского соборов.
Ксения Дидык
Я прислушиваюсь к мнению Людей, если они мне об этом говорят.
А если мне об этом не говорят, то я не знаю, что и кому нравится, что и кому не нравится.
Если Люди молчат, значит их всё устраивает.
Если бы что-то не устраивало, то подошли бы ко мне и лично мне глядя в мои глаза мне бы это сказали. Стали бы вместе думать, как создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Все было мне понятно, пока не создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и пока Люди под чужими именами и картиночками не полезли в мою жизнь.
Вот это мне непонятно.
Что и кому надо было от меня? Я так это и не поняла.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить по своей воле семейно без измен с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного
Что и кому надо было от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Aidana Kairatkyzy
Думаю, действительно, было бы очень унизительно проиграть спор идиоту.

Спектакль "Ужин с дураком"
https://www.youtube.com/watch?v=-Ojuu15BlgY&t=864s
Вообще сам по себе спор, это не есть истина..
Victoriya Makarova
да, с тобой не поспоришь
Ирина *****)
Здесь это в принципе невозможно потому что уебанская модерастия это сборище тупорылых троллей школоебов и обиженных матерей одиночек задротных. Они всю гниль всегда оставят а всех адекватных забанят, испепелят, порчу наведут.
Ирина Лисина
Спорить интересно с интересными людьми)
Зато, получите новый опыт .
Примерно через четырнадцать- пятнадцать таких споров, начнете выигрывать. И никто не скажет, что Вы занимаетесь глупостями, просто Вы-то разносторонний человек. А если скажут - Вы их легко переспорите и убедите в обратном. С таким-то опытом!
Жансая Надирбекова Если с дураком не соглашаться, то он может кинуться и с кулаками, отстаивать свою правоту, на то он и дурак.
Ну если ток для поржать.)
Мимо ушей и пошла дальше. А они пусть живут, как им нравится.