Психология

О чем можно спорить ...с идиотом?))

Лучше поспать.. полезнее для здоровья)
Ольга Потравкина
Лучший ответ
От настроения зависит..))
идиот не допустит до этого случая ни в каком разе так как он же ИДУЩИЙ ОТ - ему важен свой собственный авторитет и видимо есть случаи возникновения этого феномена как следование за каким то авторитетом и сильный проигрыш в этом с травмой и есть причина такой беды... и появление психики так же не совпадает с днём рождения принятым в нашем обществе как и утверждение об этом где то на вечеринке среди интелектуалов той нации в которой день рождения принят в день зачатия... и конечно легко отследить начало в котором присутствует очевидность и объявить её приобретённой не с рождения а после -например моего знакомого в детстве отец скинул с лодки чтоб тот научился сразу плавать -ну типа он как собака что ли должен был поплыть... -он стал навсегда заикой но смог удержаться и навечно не спрятаться в собственных недрах и видно как волнение заикает его гораздо больше ...и спорить с конкретно тяжёлым случаем (идиотом )можно лишь в том самом спасении на линии фронта например - это ведь не кино и путь по лесам без еды и тяжкого сна по ночам без костра... -всё это возвращает животные инстинкты -помниться как я прочитал о феноменах голодания и устроил себе две недели без еды - только дистиллированная вода - ничего круче в паре со своим мозгом я не видел в тех временах - я пришёл к тому самому заикающемуся другу и играл несколько партий в шахматы - все я их выиграл а до этого у меня были проигрыши и одна ничья так как он настолько цепко играл что мне не было под силу поднять такие резервы в себе... -а тут я видел воочию множество ходов на перёд с их развитиями -я пробывал 5 ходов на перёд по каждой фигуре в нападении... в защите... в отвлечении и это был ошеломляющий кайф так как моё тело это видело в очень сочных образах и больше просто побоялся чтоб не упустить с игры своего партнёра так как ходы затягивались но сеча была очень сильной и такого я не чувствовал боле - я видел очень похожий пример в фильме - Шахматистка (2009)...-она вставала ночью и играла сама с собой - там и в правду столько эндорфинов что в ровень нельзя сравнить очень многое в этой жизни для такого человека... -так и с идиотом - не с полным конечно а с тем которого сделали тут обстоятельства - опастность на самом деле его стихия и он как не странно в ней находиться всегда на пике даже в самых спокойных местах и те не являющиеся никак тени его страха в явь -тут могут победиться им и исправить многое и может если в паре с ним будет тот кто понимает в этом как в тщательно подобранном эксперименте с идиотом который может быть чьим то сыном и его родители могут быть очень грамотными и обеспеченными людьми -и кажется что настоящие преподаватели и воспитатели и врачи и много-много кто -СОВСЕМ НЕ ТЕ КТО ПРИМКНУЛ К ТАКИМ ЖЕ РОДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧТОБ С ЭТОГО СУЩЕСТВОВАТЬ КАК СЫТАЯ С ВИНЬЯ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ И КАРТИНА ДНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ С НИХ ТЫ ОКАЖЕТСЯ УВИДЕШЬ -НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ...и на самом деле человек в идеале правильных следований пути которые могли бы уж освовоить наши предшественники при нашем появлении предъявить нам каждому и быть бы нам великолепными кристаллами но удивление будь бы способны его донести по юности нашей -было бы ошеломляющим но оказывается всё из-за трясины быта всё на оборотной стороне... -нет ни одного стопроцентного шанса что все мы как один выйдем из дома утром и не пропрет нас отвётка какого то нечастного который потерялся и совсем не собой нашёлся...
Людмила Ким
Людмила Ким на самом деле всё тут по нашему приглашению которое прочесть в один нужный казалось бы миг для нас в сей час мы не способны и когда откроется РАСКОВАННОСТЬ то окажется что прибывшее освятит собой то что и множество жизней не дадут но присутствие при этом так же интимноредкое нечто и для простых тут явиться в НИКОГДА... https://otvet.mail.ru/question/189766947
С идиотом спорит только идиот.
Victoria Smirnova неправда
Вопрос в том нужно ли спорить с идиотом
Светлана :)
О том что он умный
о всём
о его неразумности.
Marzhan Sarsenbaeva
Victoria Smirnova он скажит я умный
Светлана Зинченко Щас начнется спор идиотов)))
Лучше этого не делать, нервы здоровее будут :)))
..ну эт как инвалид с инвалидом и борьбой обеих за свабодное место ..о процентах инваливаливалилидности канешн
обо всём