Психология

Как найти себе девушку, если у меня много недостатков? (внутри)

- стеснительный
- худощавый
- без машины и прав
- плохо вижу
- часто замкнут в себе (интроверт)
- мало друзей (только 1)
- мало зарабатываю (16000)
- живу с родителями
- девственник (24 года)

+добрый
+душевный
+порядочный
+верный
+по дому все могу делать (от любой прибор починить до кафель положить)
+романтик в душе
+искренний
+немного инфантильный (смотрю на мир широкими глазами ребенка)
Что посоветуете? Надоело быть одному, девушку отправляют меня во френд зону, это так надоело. Какую я могу себе найти девушку? Или такие уроды как я не достойны продолжать род? Я в отчаянии. Не с кем поделиться. Простите, но накипело....
Да Вы очаровашка! Придет Ваш день...
Людмила Мишукова
Лучший ответ
Ах, где мои 17 лет. .
У Вас всё будет хорошо, не отчаивайтесь.
Всему своё время, придёт и Ваш час.
Маришка
+умен. Респект. Надеюсь, у тебя все сложится) . Не отчаивайся.
Это всё и не недостатки вовсе. Кокетничаете, молодой человек...
да, ты тролль в душе
Со временем нарасхват будете))) Или Вам нравятся недоступные????
Думаю прочитав ответы, ты сделаешь правильные выводы.
не стеснительный, а скромный. Не ходощавый, а стройный, без машины и без прав - пока любишь ходить пешком, плохо видишь - одень линзы, часто замкнут в себе - разомкнись, мало зарабатываешь - подумай как заработать больше. а друзья, квартира, и девушка все это сразу прибежит
Эти минусы и плюсы - ниочём. Так же, как и Ваше отчаяние. Жениться - значит жениться. Причём здесь романтика и отсутствие прав? И причём здесь "уроды, недостойные продолжать род"? И причём здесь душевность и мало друзей. Невеста, жена и мать - это совсем другое. Вы ищите жену, мать своих детей? Или ищите "душевные романтические отношения"? Вы думаете Вас будут любить за то, что Вы что-то там умеете делать по дому, водите машину, добрый и много зарабатываете? Любят не за что-то, а вопреки всему: никчёмных бесталанных заурядностей. Но живых. И тех, кто видит перед собой живого человека.
Хобби есть? Найдите интересы по душе. Меняйте образ жизни, занимайтесь спортом. Разговаривайте с девушками и не бойтесь давать понять что Вам они нравятся, и привлекают сексуально, дайте кому нибуть в рожу, желательно за дело и тому кто посильнее, решайте проблеммы не ординарно, не бойтесь касячить, раскачивайте себя от лени и всё будет. . Это на вскидку, вообще индивидуально всё) Если Вы задались этим вопросом, то скорее всего будет)
Найди свои плюсы и проявляй их, подчеркивай, развивай) Плюсами они потому и называются, что являются положительными, а значит нравятся)
Многим нравятся стеснительные, скромные и нерешительные. Сейчас большинство наглых, с завышенной самооценкой- они раздражают. Когда встретите девушку, видимо, ей самой придётся делать шаги на встречу. В такой ситуации дай ей понять что она не бьётся башкой об стену. Если она вам нравится, не грубите и не убегайте испугавшись. Многие теряются от неуверенности в себе, а девушки воспринимают это как неприязнь или нежелание общаться (