Смотря какой Предмет.
Смотря как смотреть.
Смотря какими глазами.
1) Предмет - Измена Родине.
Родина в 80-ые годы была одной, в 90-ые - совсем другой, сейчас - третий вид. Один Предмет - Родина. А Изменить Родине в 80-ые, 90-ые и сейчас? Как ни смотри - взгляд не переменится. Даже если, не дай Бог, Родина тебе Изменит, Ты (Вы) - не Измените Родине никогда!
Внутри себя, конечно.
2) Предмет - аромат духов. Здесь всё зависит от всего. Может быть, Ваш взгляд на самый первый оставшийся в памяти понравившийся запах духов никогда в жизни не изменится, сколько бы пятого номера Вы бы на себя ни вылили, а может и измениться. Тогда нравился, а сейчас -нет.
3) предмет - Мужчина.
У женщин взгляды на мужчин постоянно изменяются. И кто стоял перед Вами 5 минут назад, тот 4 минуты 30 секунд назад канул в лету и никогда Вы не посмотрите на него теми же глазами.
Вспомните всех мальчиков, которые с Вами учились в одном классе. Ну пусть 5 человек. Сколько лет прошло? Много. Где эти мальчики? Какие они? Скорее всего - неизвестно. А представьте, что все они одновременно придут к Вам в гости. И начнут рассказывать про свою жизнь. Какие будут у Вас ГЛАЗА после этого?
Так что вывод такой. И однозначно - Да, и - может Да, а может и Нет, и - Нет, однозначно!
Вы Сами за это время изменились, мироощущение, мировосприятие у Вас сейчас другое, чем даже месяц назад. Глаза Ваши тоже изменились. Но что-то осталось неизменным. Дело выбрать Предмет.
Психология
Есть ли шансы посмотреть на один и тот же Предмет теми же глазами, что и буквально год-два назад ? )))
Если это взгляд с экрана в зеркало..; -))
а я? а на меня? тоже другими? ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
я в домике спряталася)) ) на всякий случай))
Разве что - во сне...
Есть. Случайно (дежа-вю) или благодаря духовным практикам (не спрашивай каким, знаю только теоретически).
Нет!
Нет. :-))
Материя блекнет. Дух укрепляется. Разум расширяется. Моральные ценности обогащаются. :-))
Есть... -))) В твоем ЛК.... найдется что-нибудь, на что ты два года назад смотрела по-другому-)))
Катюша Бурзанова
ПРИВЕТ, Анечка )))
Ты права, но ведь - в том-то и дело - я смотрю на ЭТО уже совершенно другими глазами )))
шансов нет не у того, кто смотрит и на, что смотрит
исключено! :) по себе знаю. :) человек меняется каждую минуту и мысли вместе с ним. :))
конечно да
Нельзя вступить в один и тот же поток дважды.
практически нет