Психология
Чем был для вас интернет лет 10 назад и чем стал сейчас?
10 лет назад у меня интернета не было=) Интернет для меня - это очень полезная вещь, позволяющая бесплатно скачивать музыку и фильмы, а так же общаться с людьми. Интернет - это окно в мир.
Сегодня необходимость... .
Тогда больше знание о том, что он есть ))
Раньше я этого друга не знала, сейчас знаю...
Был развлечением, источником информации и новинок программ. . Эти, собственно и остался. . Добавились справочные функции..
Тем же, что и сейчас. Только скорости возрасли и это радует:)
тем, чем не был 10 лет назад.. .
универсализм - скачкОм...
Десять лет назад инета для меня просто не было)
Сейчас это - просто неотъемлемая часть моей жизни.
10 лет назад - это была мечта, сейчас - помошник в работе
Как и 10 лет назад, интернет является для меня предметом коммуникации с другими людьми...
Был ничем, стал многим...)
дверью в неведомый мир) только не 10 лет назад, а 7.
где столько информации. столько людей. где целый мир. где можно узнать все. или почти все увидеть. неисследованная новая область. будущее которой зависит от каждого.
сейчас тоже самое. но уже нету той эйфории) потому что ненужно работать воровать убивать занимать искать какие то ухищрения чтобы выйти в инет. а достаточно нажать 1 кнопку. и целый мир в твоем мониторе) с безлимитным соединением