Дополненная реальность повсюду, от музеев до магазинов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дополненная_реальность
Интернет вещей повсюду. https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет_вещей
Где-то в этом году слышал по ТВ, что расход энергии на Интернет-подключение и прочее составит 30% всей энергии, получаемой на планете.
Многие интернет-услуги будут бесплатными, как уже щас соцсети в смартфонах. Билл Гейтс уже давно утверждал, что вообще везде Интернет будет с бесплатным доступом.
Психология
Как вы думаете, что будет с интернетом через 10-15 лет?
Будет спутниковым, безо всяких проводов. Конечно, после посмертных награждений массы товарищей специалистов по отключениям.
его не будет. мы будем передавать мысли на расстояния без интернета.
он исчезнет.. причин много..
Не без того, что появится что то новое и оттеснит интернет на второй план, как сейчас интернет оттеснил ТВ,
Придумают что нибудь другое, более крутое, чтобы вытянуть деньги с людей.
И таки во все сферы жизни войдёт.
Интернет финишная точка.
Ничего.
пока все тоже
На завтра трудно сказать, что будет с интернетом да и со всеми нами.
Либо ликвидируют, либо станет межпланетным )
Получишь доступ по паспорту полный, а дальше тарифы как в билайне или МТС, - тариф брутальный 599р. Тариф детский 300р. Государственный тариф350р + скидки пенсионерам.
Кроме того в зависимости от участия в рекламных акциях, опросах и подобном имеется программа накопления бонусов для оплаты интернета.
Связь с любыми организациями для справки и услуг, кроме разборок и притензий, это лично с паспортом по вторникам с 10 до 12ч.
Примерно так.
будет с ультразвуковой скоростью закачки
15 лет назад интернет был территорией свободы.
теперь закручивают гайки, а через 15 лет всех построят в ряды
и будем слушать и говорить только то, что разрешает Большой Брат
Интернет бесплатным станет
Всё тоже. Просто быстрее и больше.
Он будет везде и бесплатным
если честно
мне настрать)